Hello World!

sunday

Вярямянселькя. Сб, 04.11.17

33 сообщения в этой теме

Хммм. Непонятно. Сколько же вас было всего, если было образовано как минимум три группы? Или все поехали в "одно жало" своими тропами?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urodlivy сказал(а) 10 минут назад:

Хммм. Непонятно. Сколько же вас было всего, если было образовано как минимум три группы? Или все поехали в "одно жало" своими тропами?

Это характерно для Вярямянсельки: народу приезжает много, а потом разъезжаются "по интересам", поскольку все дорогу знают, а дорог/дорожек/тропинок там немеряно. Лес маленький, но очень разнообразный. Получается, что забросились вместе, уехали часто тоже вместе, а в процессе - только пересекались на перекрёстках :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Intoxikata сказал(а) 4 часа назад:

Я катаю Вярмянсельку уже несколько раз и интересно то что ни разу не удалось осуществить план, т.е. "укататься на гряде", все время уезжаю в какую-нибудь сторону. Значимость Гряды сильно преувеличена. 

надо было с нами ехать ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben сказал(а) 21 минуту назад:

тропинка вдоль долгого озера оч клевая)

Да, очень крутая! Один раз на ней побывал, забил в "избранное"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник сказал(а) 3 часа назад:

Как Аня водила весной - вот там и укатаешься.

посмотрел трек, там еще много чего можно было прихватить, для более качественного ушата)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urodlivy сказал(а) 3 часа назад:

Хммм. Непонятно. Сколько же вас было всего, если было образовано как минимум три группы? Или все поехали в "одно жало" своими тропами?

а было нас девятеро, и накатали мы 6 треков, причем я бы сказал что вполне дружно проехались ).

Мой трек смесь- до Сортавалы тр. Ромы, потом Михаила, а от оз.Долгого уже ехали в основной группе.

В Сосново в эл-ку сели всемером и обменивались впечатлениями всю дорогу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас