Hello World!

niksson

lapierre x-control 310 (L'ка/20", ЕТТ 590) 2010 года

8 сообщений в этой теме

В работе с весны 2011. Гор не видел, но хлебнул хорошо грунтовок, коцке на раме присутствуют.

Комлит:
Рама 20 дюймов, 590ЕТТ, сам я около 178 - на грани, на рост 180-184 идеал
Монарх RL - 1,5 сезона, не лазил никто с покупки
FOX 120, открытая ванна, 32 ноги - затерта одна нога нужна замена (катаю потихоньку на работу-обратно, по работе вилки никак не сказалось пока), сальники новые эндура, есть их запасной комлект
Цепь, кассета около 500км (срам 1051, шима диор 12-25 вроде)
Формула RX, колодки на грани, есть запасной комплект на одну сторону оригинальных, не текут, работают как часы
Fulcrum Red Metal 3, на них одета резина хатчинсон кобра (камеры той же фирмы) спереди как новые, сзади чуть подстерты, 1,5 сезона, по покрыхам можно понять уровень "ушатывания" вилсета (колеса, покрыхи и амортизатор шли в одной посылке и ставились одновременно) 
Физик Тундра 2
Система SLX
Палки дефолт
Рожки прокрафт

Был пижен в 2014 вроде, через месяц нашли, возвращал следак, макулатура вся осталась у оперов, на радостях вспомнил про нее через несколько месяцев - забил! Любые проверки. 
Вел привозился челноком с Беларуси в Москоу, тогда только в Минске дилер этой фирмы был.
Территориально Великий Новгород, че с доставкой не знаю, деньги желательно срочно.

37 000 рублей

фото ноябрьское

IMG_20171101_100725.jpg

Изменено пользователем niksson
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Бяка такая на ноге:

20140531_163524_Android.jpg

С подвес ом придачу идут очень много ништяков (сопли фокс, масло в ноги, нвд topeak, сальники эндуро, рожки прокрафт, запасные камеры хатчинсон, колодки оригинальные, может ещё что, все не помню) 

Изменено пользователем niksson
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Неужели никому не интересен хороший подвес по демпинговой цене? Ребят если сейчас перезайму денег, ты буду уже неспеша продавать его за другую стоимость...

ин зе хаус:

IMG_20171103_085856.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Норм ценник. Мне не нужен,у самого zesty тех времен. Напиши в названии темы что он lapierre x-control 318, а то просто 318 не понятно нифига,я пока не открыл вообще думал что внутри хардтеил увижу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас