Hello World!

Mihalyich

не актуально

8 сообщений в этой теме

 В древности подобные места называли «гиблыми, проклятыми или дьявольскими»  - из описания. что-то как-то не вдохновляет на подвиги :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
stef сказал(а) 47 минут назад:

 В древности подобные места называли «гиблыми, проклятыми или дьявольскими»  - из описания. что-то как-то не вдохновляет на подвиги :D

не, подвигов нам не надо, мы отдыхать едем)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если велосипед нужен только для того что бы доехать до острова то с тем же успехом можно чисто пешеходный трекинг устроить, доехав на машине и бросив ее где-нибудь. На пузотере как далеко можно заехать? 

 

А дом адвоката Егорова случайно не на Кильполе? Я помню из его видео упоминание горы Суримяки и случайно ее нашел накарте

Изменено пользователем Intoxikata
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

А дом адвоката Егорова случайно не на Кильполе? Я помню из его видео упоминание горы Суримяки и случайно ее нашел накарте

Вроде, этого никто кроме него самого не знает :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Intoxikata сказал(а) 2 часа назад:

Если велосипед нужен только для того что бы доехать до острова то с тем же успехом можно чисто пешеходный трекинг устроить, доехав на машине и бросив ее где-нибудь. На пузотере как далеко можно заехать? 

пузотер можно будет бросить где-нибудь за 7км до начала треккингового маршрута.....на внедорожнике можно до начала проехать, но заезд может отнять много сил и времени....лет восемь назад я так на стоковом Паджере делал.

 

Intoxikata сказал(а) 2 часа назад:

А дом адвоката Егорова случайно не на Кильполе?

с адвокатом по фамилии Егоров не знаком, где он живет мне неведомо.

Изменено пользователем Mihalyich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Intoxikata сказал(а) 12 часа назад:

Если велосипед нужен только для того что бы доехать до острова то с тем же успехом можно чисто пешеходный трекинг устроить, доехав на машине и бросив ее где-нибудь. На пузотере как далеко можно заехать? 

 

так тебе придется тащить барахло на себе, а с велосипедом еще и велосипед оно поедет на нем))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас