Hello World!

Vasily

Чолово - Заполье - Любань на субботу 14.10.2017

3 сообщения в этой теме

В качестве альтернативы "Золоту Копорья" на субботу 14.10.2017 (очень хочу поехать с Андреем, но приезжать на Балтийский вокзал к 7 утра с севера ломает) предлагается маршрут Чолово - Заполье- Любань и м.б. дальше. Маршрут проходит по местам окружения 2-й Ударной Армии и маршруту выхода отступающих на Ленинград Советских войск в августе - первых числах сентября 1941 года.

Старт на электричке с Витебского вокзала в 09:00 до Чолово (прибытие 11:15). Дорога не должна быть очень грязная (грунтовка мокрая ожидается), но будет сделана попытка в районе Огорелья уйти на Поддубье и далее прорваться на 104 км, если попытка удается, то маршрут продолжается на Радофинниково и далее на Форносово или Ушаки. Никаких треков не будет и специального расписания движения не будет,  едет как пойдет, не спеша. В грязь, болота и в воду я лезть точно не буду. Если кто-то желает присоединится свет - обязательно. Встречаемся в электричке или на платформе в Чолово. Места достаточно глухие ,магазин будет в Чолово и по-моему есть в Заполье.

 

Изменено пользователем Vasily
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Коллеги, просьба в личку не обращаться с вопросами - состоится или не состоится покатушка. Если она здесь заявлена она состоится. Маршрут довольно четко описан и вопросов вызывать не должен. Все что нужно для участия - желание и исправный велосипед, оснащенный фонарями, так как возможно движение в темное время суток, ночевать в лесу не предполагается. 

Изменено пользователем Vasily
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Благодарю коллег за участие. Прорваться в Радофинниково (104 км) не удалось, решение отступить было принято своевременно. С километражом чуть-чуть ошибся из-за спешки в подготовке мероприятия. На фото река на дороге и неожиданное открытие ошибки в расчетах.

До новых встреч!

20171014_151404_1.jpg20171014_172111_1.jpg

Изменено пользователем Vasily
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас