Hello World!

EzdYk

Посмотрите на скрипт

10 сообщений в этой теме

Сорри за ложную тревогу. Это Мегафон самовольно меняет код страниц и пытается вставить рекламу, только NoScript ему не даёт и у меня предупреждения на всех страницах форума об этом.

Вот подробнее - https://www.searchengines.ru/esli-vidish-burgerking.html

Как же они заколебали >:(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добился от суппорта ссылки на основание показа мне рекламы -

Цитата

14.14. Подписывая Договор, Абонент соглашается на весь срок его действия на:

14.14.1. поручение Оператором обработки и передачу третьим лицами сведений об Абоненте (абонентский номер, сведения о платежах и другие данные, за исключением информации, составляющей тайну связи) в целях исполнения Договора;

14.14.2. получение рекламы при использовании Услуг, а также использование (обработку, передачу) сведений об Абоненте в целях продвижения товаров работ услуг Оператора и третьих лиц (за исключением сведений, составляющих тайну связи), в том числе путем осуществления прямых контактов с Абонентом с помощью средств связи;

14.14.3. передачу Оператором персональных данных и сведений об Абоненте (за исключением сведений, составляющих тайну связи) третьим лицам, которым Оператор на основании договора поручил обработку персональных данных Абонента и сведений об Абоненте для целей хранения Договоров об оказании услуг связи, в том числе исполнения такими третьими лицами обязательств по договорам с Оператором.

http://spb.megafon.ru/ai/document/5430/file/usloviya_okazaniya_uslug_svyazi.pdf

 

Тридварасы без вариантов, только вот думаю у конкурентов всё тоже самое...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это называется навязанная услуга и можно на них наехать погрозив роспотребнадзором и прочими непотребствами.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 10/12/2017 в 15:54:

Это называется навязанная услуга и можно на них наехать погрозив роспотребнадзором и прочими непотребствами.

Мне бы поконкретнее, только нужны не угрозы Мегафону, а вполне конкретные действия по отправке жалоб и заявления чиновникам.

 

ТП у них до сих пор не удосужилось отдуплиться -

7287333b-7fe2-43c8-aff2-c8e0b7bb85d7.png

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 12.10.2017 в 15:54:

Это называется навязанная услуга и можно на них наехать погрозив роспотребнадзором и прочими непотребствами.

А вай-вай в метро (в частности, от МТС), предваряемый минимум минутой рекламы -- тут есть аналогичные нарушения?

Или, как говаривал мой экс-коллега, "какие могут быть претензии к бесплатной услуге"?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 10/20/2017 в 13:34:

А вай-вай в метро (в частности, от МТС), предваряемый минимум минутой рекламы -- тут есть аналогичные нарушения?

Или, как говаривал мой экс-коллега, "какие могут быть претензии к бесплатной услуге"?

Целой минутой? Это на смартфонах так? На ноуте просто страничка открывается с кнопкой "коннект", после жамкания на неё выскакивают какие-то  новости, сразу можно закрывать, даже не давать догрузиться, всё вместе -- несколько секунд.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EzdYk сказал(а) 10/20/2017 в 09:30:

Мне бы поконкретнее, только нужны не угрозы Мегафону, а вполне конкретные действия по отправке жалоб и заявления чиновникам.

Для обращение в Роспотребнадзор надо документально подтвердить обращение к поставщику услуг и его ответ.

добавлено меньше минуты спустя

Форуму https необходим. Такие времена.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас