Hello World!

QTIX

Выбор касеты на 9 ск

9 сообщений в этой теме

Брать буду в Спб , в Алиен Байке или в других где дешевле . Конечно там будет дороже чем из за границы но выбора нет . Посоветуйте какую выбрать касету чтобы цена качество

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
QTIX сказал(а) 7 минут назад:

Брать буду в Спб , в Алиен Байке или в других где дешевле . Конечно там будет дороже чем из за границы но выбора нет . Посоветуйте какую выбрать касету чтобы цена качество

xt

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да она почти 5 тысяч стоит , а дешевле тысячи за 2000 примерно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
QTIX сказал(а) 24 минуты назад:

а дешевле

HG200/HG300/HG400 ? Вроде вполне себе нормальные кассеты .  из них выбирать по цене (какую найдете дешевле),  либо  какого цвета больше нравится

Изменено пользователем gas
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это средние касеты или ниже среднего ? Вообще разница в эксплотации есть, ну там удобство или же только износостойкость в дорогих?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
QTIX сказал(а) 1 час назад:

Это средние касеты или ниже среднего ? Вообще разница в эксплотации есть, ну там удобство или же только износостойкость в дорогих?

на мой непросвещенный взгляд вполне себе нормальный кассеты, тем более учитывая что 9 скоростная трансмиссия уже давно совсем не топовая, а "ниже среднего",  используя вашу терминологию

 

Предлагаемая выше ХТ  в первую очередь отличается весом (шестерни собраны на алюминиевом пауке), и возможно еще какие нить волшебные дополнительные свойства у нее появляются за счет этого  ,  например как написано " снижает вероятность появления зацепов на барабане"

Изменено пользователем gas
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

hg81 проходила у меня в три цепи вдвое дольше hg 30, порядка 10 000км, стоила чуть больше 2000р.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

если барабан на втулке алюминиевый, то только кассеты на пауке, экономить не стоит

ну и зачем брать в питерских магазинах, всё равно осень уже, заказать у немцев, доезжает сейчас довольно быстро

 

идеальный вариант ИМХО Sram 980 или 990

Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А хт вот у меня в 3 цепи проходила 14 и пришлось поменять в основном потому что вытянутая цепь начала по большой звезде системы скакать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас