Hello World!

Borman WG-AIM

Система Mighty, что это?

14 сообщений в этой теме

Искал систему под квадрат полированный аллю, стилистика старых байков. Нашлось лишь это. Что это за зверь? Что за стандарт звезд и где такие найти, если что. Все звезды  крепятся на один комплект длинных бонок. Звезды сталь.

система 2.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

имхо,звезды не съемные,а просто приклепаны,по крайней мере ни разу не видел звезд от этих систем,и да,система класса хаоляо)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отдельно только маленькая звезда. Большая и средняя одни блоком. На такую дешевую систему мне кажется не рентабельно искать звезды.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Угу. Система прикольна для какого-нить бигфута с одной ведущей звездой на 24-26-28 (30 бывает?) сидящей на бцд 64

 

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 17 часов назад:

Искал систему под квадрат полированный аллю, стилистика старых байков. Нашлось лишь это. Что это за зверь? Что за стандарт звезд и где такие найти, если что. Все звезды  крепятся на один комплект длинных бонок. Звезды сталь.

система 2.jpg

Это ГОВНО!)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Venfyn сказал(а) 3 часа назад:

Это ГОВНО!)

 

Очень емкое определение:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И как обычно никакой конкретики от "экспертов". Гавно и точка =) 

Купил я это. Буду тестить. На данный момент что чувствуется, так это переключение не такое четкое. Но тут дело может быть в настройке переклюка. Ибо STX предыдущий, не настраивался вообще, пока не купил каретку с коротким валом.

Взял бы шиму, но увы, в серебре они уже не делают =(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

не дразни меня. у меня карта сбера почему-то не дружит с ебеем. А то б я себе LX пятилапку ставил

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 5 часов назад:

не дразни меня. у меня карта сбера почему-то не дружит с ебеем. А то б я себе LX пятилапку ставил

Зайди в евросеть, оформи бесплатную кукурузу за 5 минут, привяжи к пэйпэлу и вперед, заодно курс выгодный будет :) Так что вовсе и не дразню :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В 2005-2006 эта система была уровня Аливии с ресурсом под 25000 км (ничего такое "говно"). Сейчас - не знаю. Аливия подсторчалась и выхаживает только около 15000, да и на 8 её уже не делают.

Что касается крепления, то все 3 звезды на сквозных бонках.

Что касается плавности переключения, то ожидать её не приходится - все зубья в одной плоскости, присутствуют только невнятные подштамповки и некоторые зубья чуть короче основной массы. Короче, не HG.)

IMG_0054[1].JPG

Изменено пользователем serbel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serbel сказал(а) 2 часа назад:

В 2005-2006 эта система была уровня Аливии с ресурсом под 25000 км (ничего такое "говно"). Сейчас - не знаю. Аливия подсторчалась и выхаживает только около 15000, да и на 8 её уже не делают.

Что касается крепления, то все 3 звезды на сквозных бонках.

Что касается плавности переключения, то ожидать её не приходится - все зубья в одной плоскости, присутствуют только невнятные подштамповки и некоторые зубья чуть короче основной массы. Короче, не HG.)

IMG_0054[1].JPG

гавно и было по жизни,да и никогда не было уровнем аливы,поскольку встречалась на каких то ашанах и прочих невнятных байках,отсюда и "плавности переключения ожидать не приходится",лет за 20 я видел пяток систем этого бренда,и как минимум три были клепанные,хотя выглядели типа разборными)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

была такая система у меня на гибриде под туризм

работала, переключение не очень, но переключал передний не часто

около 10000 отъездила, потом погнули ее при перелете

выпрямил до приемлимого уровня, отъездил еще немного

поменял на разборную

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Катаю ее сейчас. Норм система. Переключает жестковато, но стабильно)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас