Hello World!

Lev G.

Где купить манетку Deore XT?

7 сообщений в этой теме

 Плохие новости для обладателей 9ск. трансмиссии, манетки уровня выше Deore сняты с производства. :( Проклятые маркетологи. У меня недавно поломалась манетка Deore XT, в эксплуатации 6-7 лет, работала исправно, но последний месяц стала часто клинить, возможно зубья внутри подстёрлись. (Разбирал, но понять причину сложно, то толкатель попадает не в тот паз или в стык зубьев и клинит, то работает вполне нормально) Хотел купить такую же, но ни на БК ни на чайне ни на али к сожалению уже не найти таких манеток.  Понимаю, что Deore не хуже в плане чёткости переключения, но Deore XT всё-же эргономичнее и мягче, привык уж к ней.

 

 Может кто-нибудь знает где купить данный раритет? Или может кто готов помочь и взяться за ремонт? (цену обсудим).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

да их бушек навалом продается

еще лет на 10 вперед хватит)

вон 8ск эхо войны мелькают до сих пор)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В торге появляются переодически за небольшие, относительно новых, деньги. Вон batir совершенно новые дуалы ХТ 3х9 продаёт...

Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 А можно хоть одну ссылочку на то место, где их навалом?

 

 Дуалы не годяться, нужна именно одна манетка, не совмещённая с тормозом.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. сказал(а) 18.09.2017 в 02:21:

 Плохие новости для обладателей 9ск. трансмиссии, манетки уровня выше Deore сняты с производства. :( Проклятые маркетологи. У меня недавно поломалась манетка Deore XT, в эксплуатации 6-7 лет, работала исправно, но последний месяц стала часто клинить, возможно зубья внутри подстёрлись. (Разбирал, но понять причину сложно, то толкатель попадает не в тот паз или в стык зубьев и клинит, то работает вполне нормально) Хотел купить такую же, но ни на БК ни на чайне ни на али к сожалению уже не найти таких манеток.  Понимаю, что Deore не хуже в плане чёткости переключения, но Deore XT всё-же эргономичнее и мягче, привык уж к ней.

 

 Может кто-нибудь знает где купить данный раритет? Или может кто готов помочь и взяться за ремонт? (цену обсудим).

Я могу достать новый шифтер Deore XT на 9ск. из-за бугра. (без верхней крышки и крепления для руля).

Если интересно, пиши в личку.

Изменено пользователем Alex-u
добавление инфы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас