Hello World!

Vasily

Комарово - Ильичево - Рощино - Молодежное - Зеленогорск - Сестрорецк, завтра 17.9.2017

10 сообщений в этой теме

Предлагаю завтра, в воскресенье 17.09.2017, прокатится вокруг Зеленогорска со стартом из Комарово. Не люблю кататься по грязи и болотам, поэтому едем по хорошим грунтовкам и асфальту. Предлагаю начать в Комарово, далее к Чертову озеру и на Рощино, по-видимому, через Ильичево (или как получится). Из Рощина через Линдуловскую рощу и Марьину Гору на залив и далее в Зеленогорск или Сестрорецк или до Петербурга. По погоде прогноз нормальный, ветер западный т.е. по заливу он будет дуть все время в спину. Гонок не будет, едем в спокойном темпе, у магазинов можно останавливаться, ждем отстающих. Сняться можно в любом месте по ходу покатушки.

Трек выкладывать, прокладывать и т.п. не вижу смысла, район довольно хорошо и так знаю, буду ориентироваться по карте в телефоне. Километраж - полагаю 60-90 км, если раньше не надоест. Может и больше.

Поеду на электричке 10:50 с Финляндского (СПб-Зеленогорск), прибытие в Комарово 11:38. Буду садится на Ланской в 10:57 в 1-й вагон от головы поезда.

 

Изменено пользователем Vasily
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем участникам - спасибо! Отлично прокатились по лесным дорожкам, прихватив немного асфальта.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

  Большое спасибо за покатушку, всё понравилось,темп, места, дорожки, и погода супер!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

очень понравилось, большое спасибо организатору и за маршрут, и за экскурс в историю.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо Василий ! Всё было хорошо и в меру , доехал до Разлива заныли коленки сел на электричку 7-06.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мой формат немного отличается от классических покатушек, так как гонки и таскания велосипедам по болотам, лужам и грязи мне не очень нравятся. Я так же люблю ездить когда ветер дует в спину (не всегда, конечно, получается), а покатушка на выходные планируется в сторону города, а не наоборот.

В целом это выглядит так:

Рад, что есть единомышленники, обязательно сообщу о моих планах в следующий раз.

Трека не было - ехали по карте. В одном месте я был не уверен в сквозном проезде, но к счастью проехали.

Изменено пользователем Vasily
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vasily сказал(а) 12 часа назад:

Мой формат немного отличается от классических покатушек, так как гонки и таскания велосипедам по болотам, лужам и грязи мне не очень нравятся. Я так же люблю ездить когда ветер дует в спину (не всегда, конечно, получается), а покатушка на выходные планируется в сторону города, а не наоборот.

+ много к такому формату :) Мы тоже в тех же местах ездили в воскресенье, только на полтора часа позже и против часовой. Кружок от Репино через Ушково к Красавице и обратно к Репино, и до города вдоль Приморского шоссе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас