Hello World!

Matrosskin

противостояние гоповело VS гопоавто переходит в новую фазу

165 сообщений в этой теме

Денис_Сергеевич сказал(а) 3 часа назад:

Но судя по всему ответить надо так: обода мавик опен про, спицы сапим баттированные, втулка трековая велобокс.

Колесо из-за километража и постоянной езды по колдобинам сильно обмякло (переднее такое же собранное в то же время на тех же деталях на ощупь гораздо жестче). Давно ждал восьмерку и вот она пришла :)

Ищщо такой интерес: какая была резина, сколько в неё набивалось и частота наличия бугагажника со значительным грузом на н0м. :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я больше скажу: если впереди тачка собирается сворачивать направо, то я ухожу влево, чтоб либо ее сразу обойти, либо в процессе заворота. Короче, чтоб не останавливаться

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 10 минут назад:

Ищщо такой интерес: какая была резина, сколько в неё набивалось и частота наличия бугагажника со значительным грузом на н0м. :)

резина 700*28, наверно 5,5-6 очков, багажника нет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 3 часа назад:

А нос они высовывают по вполне понятным причинам - а как выехать-то, если не видно что там слева?

Вроде капоты удлиняют ради пассивной безопасности, а обзор тем самым портят. Долматовского на них нет.

Скрытый текст

d57a94d93cda1aa0d2a7a44192089405.jpeg

А вообще пора бы боковые камеры на передний бампер ставить для слепых выездов.

добавлено 1 минуту спустя
ArsWolfBeast сказал(а) 1 час назад:

Нарушаем? ;)

Не вижу нарушения.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 2 минуты назад:

Не вижу нарушения.

кстати, если уж и ездить без нарушений, то получается, что и припаркованные авто обруливать нельзя :)

Короче, мне их носы не мешают. Кому мешают - тот ездить не умеет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 8 минут назад:

кстати, если уж и ездить без нарушений, то получается, что и припаркованные авто обруливать нельзя :)

Это по ПДД аутиста так получается. По ним и на легковушке на загородной дороге на развилках можно только направо (9.4). Жаль, что аутисты ратуют за формальное-маразматичное соблюдение лишь для других, а не для себя.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пока какой-то пид не написал про правый край, ничего нарушать было не надо. Подозреваю, что это тот же кто и про спешивание на переходе написал  Это вредительство в чистом виде: законопослушных велосипедистов в один момент сделали вечными нарушителями.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 17 минут назад:

Вроде капоты удлиняют ради пассивной безопасности, а обзор тем самым портят. Долматовского на них нет.

  Показать содержимое

d57a94d93cda1aa0d2a7a44192089405.jpeg

 

Удлинненые капоты для гонсчегов. Обзор в таких машинах вообще плохой. Я как-то проехался на мерсе 3ХХ в качестве водителя. В городе, на мой взгляд, машина ужастная. На ней только по аутобану поставить 150 и ехать, при этом смотреть в небо (ну у меня еще правда рост маленький, может у кого под 2 м тому и нечего).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На этот раз вести из Брянской области:

 

http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1176197/

 

Цитата

обвиняемый в ходе ссоры избил ранее ему не знакомого 35-летнего мужчину, который спустя два дня от причиненных травм головы скончался в больнице. Фигурант уголовного дела утверждает, что когда ехал на велосипеде, его чуть сбил пронесшийся рядом автомобиль под управлением потерпевшего. Спустя непродолжительное время он жестоко наказал водителя за опасный маневр.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Читается как "немножко беременна". Но скорее всего "не" потерялось.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас