Hello World!

Веталь

Алтайский мёд

78 сообщений в этой теме

WasserWolf сказал(а) 08.08.2018 в 22:36:

Я бы тоже вписался!

 

Eneour сказал(а) 08.08.2018 в 13:25:

Готов вписаться!

Вернулся из отпуска. Сколько кому? Создам таки наверное новую тему в оффтопике, негоже чужую загаживать...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tim-84 сказал(а) 49 минут назад:

Вернулся из отпуска. Сколько кому? Создам таки наверное новую тему в оффтопике, негоже чужую загаживать...

На днях уезжаю в отпуск. Какой мёд есть и по чём? В офф-топике тему не создавай, мой совет.

Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf сказал(а) Только что:

На днях уезжаю в отпуск. Какой мёд есть и по чём? В офф-топике тему не создавай, мой совет.

Кажется поздно, уже создал. Мед одного вида-разнотравье, но в том году он был не бледно-желтый, а темноватый, с гречихой, продукт этого года не видел еще. Цена того года выходила около 450р с учетом доставки, ориентироваться нужно на эту цену. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tim-84 сказал(а) 8 минут назад:

Кажется поздно, уже создал. Мед одного вида-разнотравье, но в том году он был не бледно-желтый, а темноватый, с гречихой, продукт этого года не видел еще. Цена того года выходила около 450р с учетом доставки, ориентироваться нужно на эту цену. 

Я бы тогда взял 2 кг мёда (в идеале фасовка по 0,5 или 1кг). Но появлюсь я в Питере ориентировочно с середины сентября по начало октября (не знаю, когда надоест отдыхать). В офф-топике отписываться не буду т.к. чувствую себя там дураком в стране идиотов.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf сказал(а) 3 минуты назад:

Я бы тогда взял 2 кг мёда (в идеале фасовка по 0,5 или 1кг). Но появлюсь я в Питере ориентировочно с середины сентября по начало октября (не знаю, когда надоест отдыхать). В офф-топике отписываться не буду т.к. чувствую себя там дураком в стране идиотов.

Тут, в минибизнесах, темы создавать нельзя, есть ненулевой шанс, что мою тему со временем перебазируют сюда. Ок, я запишу 2 кг, надеюсь вы не потеряетесь. Товарищ высылает все равно минимум в бидончиках по 5 кг, так что цель сложиться хотя бы на этот бидончик, а вопрос с фасовкой вполне решаемый. Главное-опять же не потеряться и встретиться по факту. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tim-84 сказал(а) 19 минут назад:

Тут, в минибизнесах, темы создавать нельзя, есть ненулевой шанс, что мою тему со временем перебазируют сюда. Ок, я запишу 2 кг, надеюсь вы не потеряетесь. Товарищ высылает все равно минимум в бидончиках по 5 кг, так что цель сложиться хотя бы на этот бидончик, а вопрос с фасовкой вполне решаемый. Главное-опять же не потеряться и встретиться по факту. 

А ты напиши модератору чтобы создали тему. 

Тогда я возьму весь бидончик 5кг. Ни с кем делиться не буду B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf сказал(а) 14 минуты назад:

А ты напиши модератору чтобы создали тему. 

Тогда я возьму весь бидончик 5кг. Ни с кем делиться не буду B|

Ок) Дайте знать в личку, когда надумаете закончить свой отпуск.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я по прежнему готов. Только с объемом пока не определился, от 2 до 5кг ориенировочно.

Когда нужно окончательно определиться и какие условия сделки: предоплата, срок?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Eneour сказал(а) 4 часа назад:

Я по прежнему готов. Только с объемом пока не определился, от 2 до 5кг ориенировочно.

Когда нужно окончательно определиться и какие условия сделки: предоплата, срок?

Думаю нет смысла брать сразу "бочками", попробуете, если понравится-еще закажем. Я пока себе например возьму 1-2кг, прошлогодний мне понравился, а нынешний еще не пробовал.  Хорошо зайдет-возьму еще. Сроки-пара недель наверное или около того. По предоплате-вашего слова думаю вполне достаточно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tim-84 сказал(а) 16 минут назад:

Думаю нет смысла брать сразу "бочками", попробуете, если понравится-еще закажем. Я пока себе например возьму 1-2кг, прошлогодний мне понравился, а нынешний еще не пробовал.  Хорошо зайдет-возьму еще. Сроки-пара недель наверное или около того. По предоплате-вашего слова думаю вполне достаточно.

Отлично, тогда запишите на меня пару кг!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Eneour сказал(а) Только что:

Отлично, тогда запишите на меня пару кг!

ок)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

впишите. возьму 1 кило на попробовать.

Изменено пользователем SerhioAlvares
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 42 минуты назад:

Если не поздно, то вписался бы в 2 кг.

Если что - могу передать деньги ув. @Шмидт за мои 5кг.  Если его тоже впишут.

Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 12 часа назад:

Если не поздно, то вписался бы в 2 кг.

Вроде не поздно пока. Принято.

добавлено меньше минуты спустя
Mute сказал(а) 1 час назад:

Я бы тоже вписался, на килограммчик.

Ок)

добавлено 1 минуту спустя
WasserWolf сказал(а) 12 часа назад:

Если что - могу передать деньги ув. @Шмидт за мои 5кг.  Если его тоже впишут.

Соотв. могу мед отдать ему, если никто из вас двоих не против.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Повторю пару моментов во избежание недоразумений. 1. 450-цена ориентировочная, может теоретически сыграть в плюс. 2. Тара не прям грамм в грамм, поэтому 5 кг может по факту выйти около 4.5кг (если например тара трехлитровая). Надеюсь это не критично. 3. Заказавшим просьба покидать в личку свои контактные данные для связи и координации действий. На теперешний момент в списке: Eneour-2, WasserWolf-5, lazorevka-2, Маша Л.-2, SerhioAlvares-1,  Шмидт-2, Mute-1. Выпилиться-вписаться-скорректировать пока вроде еще можно)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tim-84 сказал(а) 9 часов назад:

Соотв. могу мед отдать ему, если никто из вас двоих не против.

Ну если он сожрёт мой мёд, то это сразу увижу по его фигуре ;). Так что я не против, правда не знаю, по силам ли ему будет унести лишние 5кг ;).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf сказал(а) 1 минуту назад:

Ну если он сожрёт мой мёд, то это сразу увижу по его фигуре ;). Так что я не против, правда не знаю, по силам ли ему будет унести лишние 5кг ;).

Если посмотреть  на мою фигуру, то я уже сожрал твой мёд.:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) Только что:

@tim-84 а вы где территориально? Куда деньги везти и забирать заказ?

Территориально-север, конкретнее-Ушинского. Придет-со всеми свяжусь так или иначе, договоримся что и где. Пока все на стадии "заказа". 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tim-84 сказал(а) 18 минут назад:

Территориально-север, конкретнее-Ушинского. Придет-со всеми свяжусь так или иначе, договоримся что и где. Пока все на стадии "заказа". 

Отлично, почти соседи. Тогда сам соберу, надо поберечь фигуру Шмидта. В начале октября всяко вернусь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tim-84 сказал(а) 22 минуты назад:

Территориально-север, конкретнее-Ушинского. Придет-со всеми свяжусь так или иначе, договоримся что и где. Пока все на стадии "заказа". 

Да, почти соседи.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас