Hello World!

SEGUN

Чем заменить ботинки LOWE ?

6 сообщений в этой теме

Лет 5-6 назад купил в Триал-спорте ботинки Lowa RENEGADE GTX LO TF. Для меня это оказались суперские ботинки, в которых я спокойно ходил по городу, за городом и ездил в походы. Однако они уже поизносились, больше внутри, чем снаружи, лопнули швы на сгибе носков (залил клеем).

Думал купить такие же на замену, но в СПб не нашёл, а в инете цена 10000 р. Жаба душит такие деньги отдавать даже за такую отличную вещь.

Поэтому вопрос - какие ботинки посоветуете? Для весны/осень, непромокаемые.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу (сам фанат лёв) Но мне кроме качества интересует широкая колодка на мою лапу. Кстати, кто одновременно юзал Renegade и Zephire, различается ли у них колодка? Хотелось бы на лето из тряпки.

 

SEGUN сказал(а) 28.08.2017 в 15:00:

Для весны/осень, непромокаемые.

 

Я их и зимой ношу: теплая стелька и носки Lorpen

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karlsson сказал(а) 4 сентября 2017 г. в 19:58:

присоединяюсь к вопросу (сам фанат лёв) Но мне кроме качества интересует широкая колодка на мою лапу. Кстати, кто одновременно юзал Renegade и Zephire, различается ли у них колодка? Хотелось бы на лето из тряпки.

 

 

Я их и зимой ношу: теплая стелька и носки Lorpen

У меня модель Lo, низкая.  Зимой предпочитаю среднюю высоту, так что версия Mid могла бы и подойти.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, для меня Renegade это прежде всего mid. В Комсомольске на Амуре они по 6 тыр + доставка. Там вообще большой выбор лёв, похоже зависли там уже несколько лет. Я пока не надумал их покупать, ты пока выбери себе модель и размер, может притащим их вместе в Питер?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karlsson сказал(а) 07.09.2017 в 19:22:

Да, для меня Renegade это прежде всего mid. В Комсомольске на Амуре они по 6 тыр + доставка. Там вообще большой выбор лёв, похоже зависли там уже несколько лет. Я пока не надумал их покупать, ты пока выбери себе модель и размер, может притащим их вместе в Питер?

Поделись ссылкой, где они зависли?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

на сайте триала ))) https://trial-sport.ru/sgrest.php?id=793383

 

Блин, 44 размера уже нету ((( Заметив интерес, кто-то купил из своих?!!! Да и я видимо куплю себе Crosshunt 300 SOLOGNAC https://www.decathlon.ru/botinki-inverness-300-muzh_e1-id_8281598.html Качество у Декатлона конечно не очень, зато 2 года гарантии

Изменено пользователем Karlsson
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас