Hello World!

VORON

Размещение

106 сообщений в этой теме

ищь сказал(а) 3 часа назад:

Или вы думаете, что организаторы хитро наварились, решив предложить участникам на выбор жить под крышей или в палатках, договорившись со вполне приличной базой в лен. области в хорошем месте, авто- и пешедоступности, где может быть комфортно и спортсменам, и семьям с детьми и пр., о проведении на их территории соревнований, с возможностью прилично поесть, попариться в бане, обеспечив участников врачом на случай необходимости?

 

Я думаю, участники будут. Ведь, комфорт для детей и спортсменов -- это самое важное.

А интернет на базе имеется? Достаёт ли он до столовой, или хотя бы до бани? Детям неинтересно прилично поесть, а вот без инета им совершенно нечем будет заняться в своих номерах)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ищь сказал(а) 13 часа назад:

Но почему требовать от базы каких-то услуг, если база от нас, кроме геморроя, не получит ничего??

Как это ничего. когда она получит вполне себе деньги? Только у нас капитализм и прежде чем платить деньги хочется узнать - что я за них получу?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scar сказал(а) 30.08.2017 в 12:08:

Никто не хочет скооперироваться и снять четырёхместный номер? 

 

Создай отдельную тему "Оффтопик свингеры на ВелоФесте"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov сказал(а) 2 часа назад:

"Оффтопик свингеры на ВелоФесте"

Смешно, искромётно, неожиданно!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 17 минут назад:

Смешно, искромётно, неожиданно!

 

Предсказуемо, уныло, старперисто. 

 

//шли годы, приходили и уходили люди, и только Бу, все тот же Бу. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov сказал(а) 28 минут назад:

//шли годы, приходили и уходили люди, и только Бу, все тот же Бу. 

Молод, весел, остроумен, полон энергии!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 1 час назад:

Молод, весел, остроумен, полон энергии!

 

все та же плесень, все тот же просроченный яд капает с шершавого языка.....

надо напомнить ему в очередной раз перетереть нашарашевскую терминологию

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Понять бы еще, кто плюсодинится. 


Нам интересна велотусовка, особенно если с детьми. Соревнования абс параллельны, базу готовы потерпеть (раз уж можно с палаткой). Кормежку, кстати, может, и заказали бы.
Но если будут только спортсмены, которые появятся поздно вечером и будут "свингерствовать" где-то там в своих номерах, то жаль.

 

И что касается хранения великов: в лесу-то они на виду и в целом все вокруг свои. А тут если будет некое "на территории и в помещениях... послушать", то это, по моим представлениям, означает, что велики останутся без присмотра на территории, где ходят всякие разные личности.

Изменено пользователем centurn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В общем можно велосипед в номер затащить, или нельзя? Я даже готов сверху дать уборщице 200-300 рэ за уборку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn сказал(а) 6 часов назад:

Понять бы еще, кто плюсодинится. 


Нам интересна велотусовка, особенно если с детьми. Соревнования абс параллельны, базу готовы потерпеть (раз уж можно с палаткой). Кормежку, кстати, может, и заказали бы.
Но если будут только спортсмены, которые появятся поздно вечером и будут "свингерствовать" где-то там в своих номерах, то жаль.

 

И что касается хранения великов: в лесу-то они на виду и в целом все вокруг свои. А тут если будет некое "на территории и в помещениях... послушать", то это, по моим представлениям, означает, что велики останутся без присмотра на территории, где ходят всякие разные личности.

Как раз я думаю, что будут не только и не столько спортсмены. МЫ же всё это проводим для всех. Спортивные классы для того, чтобы распределить соревннующихся и дать шанс себя попробовать и посоревноваться тем, кто делает это в первый раз или очень редко. Надеюсь народ с детьми подтянется.

По поводу великов. База предложила для тех кто будет у них жить велики поставить в одно место и запереть там. Не надо таскать велики в комьях грязи, да так, чтобы следы оставались

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov сказал(а) 10 часов назад:

Предсказуемо, уныло, старперисто. 

Ты всерьёз считаешь свою шутку про свингерство если не забавной, то хотя бы уместной?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор сказал(а) 2 часа назад:

По поводу великов. База предложила для тех кто будет у них жить велики поставить в одно место и запереть там. Не надо таскать велики в комьях грязи, да так, чтобы следы оставались

Там же песчаные сопки, откуда комьям грязи взяться?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 8 часов назад:

Ты всерьёз считаешь свою шутку про свингерство если не забавной, то хотя бы уместной?

 

ты всерьёз считаешь, что прежде чем что-либо написать на форуме, желательно получить твое предварительное одобрение?

я не претендую ни на забавность ни на уместность,  я просто оставил это здесь. А твой звонок очень важен для нас.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Заработок первое дело. Слава богу что есть место для размещения в тепле ибо дубак  весьма существенный.

Изменено пользователем ppnikpa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov сказал(а) 4 часа назад:

ты всерьёз считаешь, что прежде чем что-либо написать на форуме, желательно получить твое предварительное одобрение?

Нет, не считаю, просто я противник тупых и пошлых шуток, особенно из уст людей, позиционирующих себя как "приличные".

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 36 минут назад:

Нет, не считаю, просто я противник тупых и пошлых шуток, особенно из уст людей, позиционирующих себя как "приличные".

Не согласен, шутка вполне уместная. Вот если бы свингерство упоминалось применительно к таким ув.п. как vsh или Малява, то да — было бы тупо и пошло.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

- а давайте свингерством займемся!

- это как?

- ну мы с Серегой нажремся а вы с Машкой делайте чего хотите.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Cогласовали с базой одну цену на размещение в деревянном корпусе для 4 и 2-х человек в номере. Пары можно себе не искать. Поскольку ажиотажа не наблюдается, рассматриваем один вариант - деревянный корпус.

Для хранения велосипедов нам дополнительно откроют отдельный корпус.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 3 часа назад:

Нет, не считаю, просто я противник тупых и пошлых шуток, особенно из уст людей, позиционирующих себя как "приличные".

 

это твое право быть противником чего угодно. Равно как и право по своему субъективному мнению классифицировать любые записи как тупые и пошлые.  Но не стоит забывать, что это одно из множества вещей в этом мире, которые не нуждаются ни в твоем мнении ни в твоих комментариях.  Ибо каждый прочитавший что-либо на форуме, сам может оценить написанное по своему убеждению и сделать выводы без твоих подсказок.

 

того мы имеем на выходе разговор ни о чем.  Точнее пользователи, прочитавшие данный топик, узнали, что Бу не оценил шутку из поста № ХХХХХХ.  Хотя те, кому не понравилась шутка, итак просто прошли мимо, не удостоив ее вниманием и/или комментариями. И только Бу посчитал необходимым оповестить всех о своем отношении к данному куску помета, причем в нескольких постах.   Спасибо, что регулярно информируешь нас о своих чувствах, твой звонок очень важен для нас.

Хочешь еще поговорить об этом? 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С данным постом Дэн врывается в десятку самых занудных пользователей ВП!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 13 минуты назад:

С данным постом Дэн врывается в десятку самых занудных пользователей ВП!

 

сегодня день такой....  ничего не охота делать, хочется сидеть и тупить

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, кто был на базе. Где лучше встать с палаткой? На территории или у озера? На базе просто площадка для палаток среди зданий или как?) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И есть ещё желающие в палаточном формате заехать с пятницы?

 

 

И вопрос к оргам - можно купить место в корпусе - с питанием, но встать с палаткой?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 9 минут назад:

И есть ещё желающие в палаточном формате заехать с пятницы?

Я так понимаю, у вас на форуме не принято списки составлять? По количеству участников, кто едет на сколько дней и где будет останавливаться на ночёвку? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Радостная сказал(а) 1 минуту назад:

Я так понимаю, у вас на форуме не принято списки составлять? По количеству участников, кто едет на сколько дней и где будет останавливаться на ночёвку? 

Никто не запрещает проявить инициативу =)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас