Hello World!

Дядя Федор

Соревнования на фестивале

69 сообщений в этой теме

Сын хотел поучаствовать, но со школой в субботу удалось определиться только сегодня. Регистрация на zareg.me уже закрыта. Без регистрации можно приехать, или уже фсе?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KIA0 сказал(а) 10 часов назад:

Сын хотел поучаствовать, но со школой в субботу удалось определиться только сегодня. Регистрация на zareg.me уже закрыта. Без регистрации можно приехать, или уже фсе?

Можно

Гриня сказал(а) 13.09.2017 в 12:31:

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KIA0 сказал(а) 3 часа назад:

Сын хотел поучаствовать, но со школой в субботу удалось определиться только сегодня. Регистрация на zareg.me уже закрыта. Без регистрации можно приехать, или уже фсе?

В каком виде сын хотел участвовать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF сказал(а) 13/09/2017 в 17:50:

И вам не хворать

Кто-то болеет?

Или этот ответ в переводе звучит как: "И нахер они нам не нужны"?

Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор сказал(а) 6 часов назад:

В каком виде сын хотел участвовать?

Хотел в ориентировании, апхилле и туртриале, но к 12:00 однозначно не успеет. Наверное, ориентирование можно будет вне зачета съездить, если дистанцию еще не снимите.

P.S. Компромисс: сбежать после 3 урока, схватить вел и съездить на пару гонок...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А канаварейсинга не будет??? Я два года тренировался по канавам ездить (на оффтопике, правда).....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter сказал(а) 8 часов назад:

На ориентировании  можно пользоваться навигатором или нет?

Ты еще трек попроси :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо за программу! Недооцененное мероприятие.

В ориентировании как свинья в яблоках, сперва терялся сам, потом потерял чип, а там и КП)) Чип нашел, очень не хотелось штраф платить))

апхил-даунхилл и туртриал вроде не сложные, но есть чему учиться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дистанция МТБО понравилась, спасибо за постановку! 

Хотя совсем простые перегоны без вариантов, а тем более длинные связки, как было с 2-3-4-5, наверное, лучше не делать. Дальше всё было неоднозначно и интересно.

 

Из пожеланий к карте: кружки КП и соединительные линии пожирнее, и вообще, я так понимаю, карта была не совсем "вело", для "вело" дорожки тоже должны быть пожирнее и более явно варьироваться по толщине.

 

Ну и чай на финише нужен, да. Так сказать, для праздничной атмосферы :) 

Участников хотелось бы видеть больше, но где их взять, я не знаю o.O

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за велокросс. Не понятно, чего так мало народу приехало (хотя объяснимо - был ещё Затейливый, куда уехало несколько человек). Правда, трасса получилась не совсем циклокроссовой, скорее - мини ХСО, но это было как минимум весело. Да и нажористо - у меня получилось на 9,3 км  400 метров набора (по велокомпу со всеми датчиками ). За отведённый час - 19 кругов успел отмотать. Погода шла как очень приятный бонус.

Детская гонка участникам тоже понравилась.

Из недостатков велокроссовой трассы (так, чисто ворчания ради, ну и вдруг учтут в следующий раз):

- отсутствие ровного участка длинной хотя бы  метров 300, петля по краю рядом расположенной дороги была бы очень кстати

- элемента типа лабиринта- змейки (он там прям просился в месте у канав) с поворотами на 180

Но, повторюсь, - это в качестве придирок больше и чтоб немного уровнять с участниками на МТБ, и так спасибо, что ради небольшого количества народа заморочились с трассой и проведением.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хочу  поблагодарить оргов фестиваля.Надеюсь в следующем году, народу поболее соберется. 

Отменно получилось погонять на ЦК трассе . Было весело. На последних кругах я орал в подъме )))  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
spaar сказал(а) 17.09.2017 в 19:05:

Дистанция МТБО понравилась, спасибо за постановку! 

...

Участников хотелось бы видеть больше, но где их взять, я не знаю o.O

 

Ну где их взять... Не надо пересекать мероприятие со знаковыми другими мероприятиями...

Уж 9 августа (когда был анонс ВП) было точно известно и про Коски-марафон и про Затейливый (хотя, это не так принципиально)

А так -  выходные 23-24 сентября пустые

Правда, кто-то, возможно, соберется в Будогощь. Но не верится, т.к. далековато это

 

Для массовости можно еще велоориентирование ставить на воскресенье

Тогда еще учащиеся подтянутся. Да и многие родители, которые в субботу не могут из-за детей

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Изначально фест был рассчитан на туристов,а не на гонщиков. Фиг с ними с кошками и прочими затейливыми марафонами. Туристы особо не участвуют в гонках.Отсюда вопрос-почему не приехали туристы?Вернее приехали,но в совсем небольшом составе?

ЗЫ все ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

мне казалось что туристы всегда рады когда гонщики приезжают. есть на что посмотреть, чему поучиться, массовость в конце концов.

В 2013 (?) была хорошая ХСО гонка на фестивале (недалеко от Затейливого озера), половина КК-элиты небось приехала, все были довольны (кроме возможно Виктора, которому пришлось не меньше часа протокол составлять). Может не хватало некоторой рекламы на нетуристических ресурсах. Того же ориентирования и цикрокросса.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter сказал(а) 11 час назад:

Может не хватало некоторой рекламы на нетуристических ресурсах. Того же ориентирования и цикрокросса.

По велокроссу сам делал пост в циклокроссовой группе и видел в другой. Кидал и в соотвевующий раздел на оранжево-вялом форуме. Но - сложно сделать какую-либо полноценную рекламу, если нет никакой инфо по трассе ( которая была обещена по Положению " не позднее, чем за неделю до старта) кроме места и времени старта. Да оно и к лучшему, на 400 метровый круг ( а именно столько получилась трасса) я бы тоже не поехал, если бы знал. Т.к. это получился чисто шуточный тимбилдинг, интересный да, но не соревнование.

Изменено пользователем Matrosskin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас