Hello World!

Borman WG-AIM

жара. купаццо

11 сообщений в этой теме

элка 11-49. до Кирилловского (ранее не успеваю)
https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=a537a763

обещается жара. Хочется искупаться вволю, позагорать и поискать ягод. Потом прокатиться до Заходского грунтовочкой и оттуда спокойно ретироваться.

Для очень ленивых )

Ну и обкатать новый самосбор надо б.

8-904-6три6-десять-73

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не успел купить билет. Еду на Кирилловской 12-38. Гре....ое РЖД.  Терминалы карточки не принимают а с крупной купюрой только в кассу(((

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Было на удивление мало народу ) Спасибо товарищу Полуде, за наше счастливое выходное )))

Чет у меня с приключениями все прошло. Сначала ослабел шатун на оси каретки. Со всей дури зажал болт.

Вроде вовремя приехал на вокзал, но приехать это одно, а вот пройти+купить билет, оказалось сложнее ((( Поехал на следующей в результате.

Только выехал на дорожку к озеру, как бабахнула задняя покрышка ( не стоптанная еще старый фолдинговый контик Рейс Кинг), добрый час вопрошал всех встречных велосипедистов местных, насчет покрышки. Благо нашелся добрый человек и привез мне старую стоптанную, но ходовую ) Спасибо ему за то.

Ну и на последок, поехали назад к станции Заходское, дорогой вокруг Красноперских озер. На малой звезде системы каким-то макаром открутилисись ВСЕ бонки. Одна потерялась, остальные успел закрутить. )))

Успели под крышу платформы ровно в тот момент как ливанул ливень ))) Правда в Питере все равно лило. Но хоть доехали сухими в поезде ))

Спасибо товарищу КТМ за компанию )

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Почитаешь твои опусы на вело-техно и удивляешься - накупаешь задёшево всяких топовых олдскульных великов, а сам ездишь на чёрте чем ))

Покрышка вот так внезапно бомбануть никогда не может. Перед взрывом она в этом месте чуть привздувается по боковине, а ещё перед этим - покрывается полосками по диагонали. У меня так недавно было: швабле хуррикейн вздулся почти новый. Так что ты сам виноват что проглядел

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 19.08.2017 в 11:58:

Терминалы карточки не принимают...

Временное отключение было? Я уже забыл, что такое наличные на Финбане. Не далее как сегодня покупал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В терминал карточка банально не лезет в положенное ей отверстие. Ни в какой я их там много  терминалов перепробовал. ХЗ что я не так делал. Может с психу не получалось.  (  Покрыха была древняя, но живая. Ничего не вздувалось. Хотя корд елозил под резиной, ну это с самого первого дня эксплуатации было на всех Конти что я катал. Прорвало по бортировочному корду. Ровно такое было пару раз на кенде Комодо, смолл блоке и на Конти.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Там надо нажать "оплата банковской картой",а потом вставлять )), у меня как-то было такое-спешил куда-то, пихаю карту,а автомат не берёт,а потом я понял,что забываю нажать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас