Hello World!

игорр

GOST AMR6

4 сообщения в этой теме

Други(на днях в Леруа-Мерлене был скушен Ghost двухподвес, серебро,слева на нижнем пере рядом с дропом , некрашеный сварной шов(передний обод с серой наклейкой-ghost(задний с красной-fulcrum(8-911-220-21-94 Дима

https://vk.com/im?sel=8175477

фото злодея получились не очень .

Y9JkKvEUWaE.jpg

Изменено пользователем игорр
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не про местонахождение байка пишу, НО... голова-то у Димы есть или тоже "не очень"? На весьма недурственном подвесе поехать в заведомо угоновероятное место, не предприняв соответствующих мер предосторожностей. Я практически на сто процентов уверен что срезали не какие-нибудь abus/kryptonite/10-ти миллиметровую цепь, а вариации на тему тросика. Мои соболезнования. Вероятнее всего про этот байк придется забыть.? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Всё что угодно срезают. Просто угон оставленного без присмотра велика вопрос времени.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

и на старуху бывает свой Миклуха

 Лично мое мнение ,срезают охранники.или под их наблюдением. В году 91-95 прицепил велик прямо на против их проходной. НА ТЕРИТИРИИ ПОРТА У ГЛАВНЫХ ВОРОТ !!!  Не пропустили  велик через проходную. Утром вернуся на пароход и замка не оставили.Жалобу писать было не когда пароход уже отходил.Правда велик был собран на помойке ,но колеса я ему новые покупал в Дании.жалко.

Изменено пользователем игорр
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас