Hello World!

liviko

Вечерняя юго-западная 15-08-17

23 сообщения в этой теме

Едем катать горки в можайку, для тех кто с велосипедом на "ты"

Сбор в лигово в 19-00 далее,обратно этим же маршрутом так

нужно взять с собой фару

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

+1

Какая средняя скоррсть пути и приблизительная длительность тренировки в самой Можайке?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
antony373b сказал(а) 2 часа назад:

+1

Какая средняя скоррсть пути и приблизительная длительность тренировки в самой Можайке?

скорость туда-обратно 20-25 средняя, там около 2х часов,желаемый набор 1000м

Изменено пользователем liviko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Новички присоединяйтесь. Никого не бросим. Если что, поделимся на 2 группы:

1я средняя 23 км/ч и выше

2я средняя до 23 км/ч

В горке катаем кто как может и хочет) но 1000м набрать надо)

Кому интересно, покажем вмеру техничные спуски, подъемы, интересные тропинки.

 

+1 

Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Закатили знатно.

Рад, что к нам присоединились новые катальцы. Молодцы!

Набрал чуть больше 700 м. Пробег 60 км.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В итоге нас было 7. Все были быстры и техничны,для туристов мы лоси, для гонцов матрассники. Катили как всегда не быстро средняя всего 19, так что медленнее чем планировали. Были падения, но надеюсь все будут здоровы к следующему выезду в чт.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Норм 19. При условии что только в горке около 12 км накатали

добавлено 1 минуту спустя

У мну средняя была пока группу нагонял 24-25. После упала)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Для новичков: приезжайте, не бросайте такие тренировки. Как видите, мы всегда подбадриваем, готовы объяснять чего и как, показывать... не только технику но и цирковые трюки (Артур) :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Свершилось, первый раз доехал до можайки и принял участие в знаменитых юго-западных!

 

Ребята, спасибо вам всем огромное за тренировку! Еще раз извините, что тормозил группу - пока мне за вами не успеть, к сожалению, но значит есть к чему стремиться! Плюс фара подвела на обратном пути по грунтовке ("оказывается ее нужно заряжать перед поездкой" - капитан очевидность), поэтому приходилось местами оттормаживаться и потом догонять. Этот мой старт-стопный режим значительно замедлял общий темп группы.

 

Горки в Можайке классные, осталось только научиться в них заезжать, спуски скоростные и на любой вкус - трянькай до упаду и сведения ног!

 

Информация для новичков. Подтверждаю все то, что в темах неоднократно пишут Александр(@aleks.starikov) и Юрий (@liviko). Мне действительно помогали (особенно Александр - за что ему отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО), мне подсказывали в ходе всей тренировки, меня ждали на подъемах, в которые я не мог заехать, и на техничных спусках. Вся группа подстраивалась под мой матрасный темп. И, что самое наверное главное, все отнеслись ко мне как-то по-доброму, никто не тыкал в меня пальцем и говорил "ну где он там тащится. о, свершилось, он доехал наконец-то". Было видно искреннее желание поддержать. Это очень здорово и приятно! Спасибо всем и каждому за это! 

 

Одним словом, я получил массу положительных эмоций и впечатлений (огорчило одно - немного порвал при попытке взлететь свои красные фоксовские труселя), понял над чем работать и куда пытаться расти. С огромным удовольствием принял бы участие в тренировке еще (если ребята будут не против конечно).

 

Приезжайте - в можайке классно даже новичку! )))

Изменено пользователем mar1ksx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko сказал(а) 10 часов назад:

В итоге нас было 7. Все были быстры и техничны,для туристов мы лоси, для гонцов матрассники. Катили как всегда не быстро средняя всего 19, так что медленнее чем планировали. Были падения, но надеюсь все будут здоровы к следующему выезду в чт.

Юрий, до сих под впечатлением от вашего заезда на заднем колесе в травяную (вроде вы так ее называли), это очень круто! В чт. не смогу быть, немного прихрамываю, к завтра не успею восстановиться...

Изменено пользователем mar1ksx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сергей, Мы всегда всем рады! Особенно, когда приезжает новый человек, и не ноет... как здесь тяжело, а здесь какая то ерунда я ща голову сломаю.... а спокойно, оценивая свои силы, катает все что может проехать, что не может старается, изучает, задает вопросы. Главное желание научиться катать на МТБ. Добро пожаловать на вечерние ЮЗ )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mar1ksx сказал(а) 41 минуту назад:

Юрий, до сих под впечатлением от вашего заезда на заднем колесе в травяную (вроде вы так ее называли), это очень круто! В чт. не смогу быть, немного прихрамываю, к завтра не успею восстановиться...

Это ещё ерунда, вот Артур Ее может съезжать на переднем)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov сказал(а) 15 минут назад:

Сергей, Мы всегда всем рады! Особенно, когда приезжает новый человек, и не ноет... как здесь тяжело, а здесь какая то ерунда я ща голову сломаю.... а спокойно, оценивая свои силы, катает все что может проехать, что не может старается, изучает, задает вопросы. Главное желание научиться катать на МТБ. Добро пожаловать на вечерние ЮЗ )

я конечно представлял себе масштаб бедствия (в смысле техничных участков), но не до конца видимо! )) поэтому с некоторых из них из-за отсутствия опыта приходилось сливаться и смотреть как делают другие ))

 

liviko сказал(а) 16 минут назад:

Это ещё ерунда, вот Артур Ее может съезжать на переднем)))

а еще аля-восьмерки на шоссе выписывать ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А еще он может ехать с горки на переднем, а заднюю часть держать боком, а еще он повороты  в заносе проходит и еще много чего делает:)

А Юра прыгает с дропов хорошо... каждый делает что то лучьше другого, вот и учимся друг у друга и своими навыками готовы делиться)

Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov сказал(а) 34 минуты назад:

А еще он может ехать с горки на переднем, а заднюю часть держать боком, а еще он повороты  в заносе проходит и еще много чего делает:)

А Юра прыгает с дропов хорошо... каждый делает что то лучьше другого, вот и учимся друг у друга и своими навыками готовы делиться)

велодрифт? ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Байк снова никак не привезти в СПБ...

Может на каких нибудь выходных массовый выезд в Выборг организовать (подвесы, харды)?

Катнем наш спот на о.Твердыше 10-16км круг, пару интересных съезжалок и т.д, организую шашлыкинг/сосисинг под конец каталки у себя во дворе для всех. Мини велофест, так сказать))) Кому нибудь было бы интересно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
foxxx сказал(а) 3 часа назад:

А в коробицыно на выходных не хочешь выбраться?

Хочу, а есть транспорт?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cocabonga сказал(а) 17.08.2017 в 20:15:

Хочу, а есть транспорт?

Какая ближайшая жд станция к Коробицыно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас