Hello World!

skoblov

Габариты

74 сообщения в этой теме

 

boras сказал(а) 27 минут назад:

А если такое? Тебе должно понравиться.

 

 

9kg2ho.jpg

Изменено пользователем Cybertronik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Насчет нелепых ботинок, кстати: при езде по говнам регулярно жалею, что нет таких.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cybertronik сказал(а) Только что:

 

 

 

Скрытый текст

9kg2ho.jpg

 

С цветочками мне больше понравилось...

Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 4 минуты назад:

регулярно жалею, что нет таких

http://norfinspb.ru/lomer-italiya/578-trekkingovye-botinki-lomer-tonale-black-anfibio.html

добавлено 2 минуты спустя
boras сказал(а) 4 минуты назад:

С цветочками мне больше понравилось...

a3a519a9620a5b196ecc1fad9a913e91.gif:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 35 минут назад:

Насчет нелепых ботинок, кстати: при езде по говнам регулярно жалею, что нет таких.

 

Он же по городу ездит. Это чисто имидж.

 

Да и зачем в говнах ботинки? Они нужны чтобы ходить много - горы, и т.д., чтобы ногу не подвернуть.

 

У шиманы есть тапки для spd, с вибрамом снизу и гортексом сверху.  На мокрых камнях будут стоять, не промокнут от мокрой травы, мелких луж. А на обычные педали выбор кроссовок для говен бесконечен.

Изменено пользователем skoblov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

file.gif

 

Это я все то видео с "проникновением" забыть не могу

 

Первый кадр напоминает очень

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Гмм ... упоминание о несоответствии набора фото во вконтакте  кибертроника и образа велосипедиста привел к интересному эффекту - вконтактик закрыт от посторонних глаз. Если что, то я никаким шпионажем не занимался - вконтактик пиарится в подписи :)

 

люблю веселый файтинг в интернете

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
skoblov сказал(а) 10 часов назад:

Он же по городу ездит. Это чисто имидж.

Нет, не только, треккинговые ботинки удобны по жизни вообще.

Сейчас, правда, живу в сандалиях g20120406103722417744t3n1s3.jpg

skoblov сказал(а) 13.08.2017 в 02:18:

хочется чтобы оно внушало обгоняльцу страх ободранной бочины

Вообще-то страх ободрать машину должен присутствовать прежде всего у человека на велосипеде.

добавлено 3 минуты спустя
skoblov сказал(а) 10 часов назад:

несоответствии набора фото во вконтакте  кибертроника и образа велосипедиста

Не вижу никакого несоответствия. Принципиально не спортсмен.

И вообще не обязан соответствовать ничьим ожиданиям, тем паче Великого Искателя Правильной Каркалыги.

Даже в Гималаи в поисках её забрался. Упорный...

:P

Изменено пользователем Cybertronik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
skoblov сказал(а) 3 минуты назад:

для говен

Не бываю.

Уже второй Lomer ношу; в сети не найти, не знаю, что возьму после.

Изменено пользователем Cybertronik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cybertronik сказал(а) 14 минуты назад:

Вообще-то страх ободрать машину должен присутствовать прежде всего у человека на велосипеде.

добавлено 3 минуты спустя

Не вижу никакого несоответствия. Принципиально не спортсмен.

И вообще не обязан отвечать ничьим ожиданиям, тем паче великого искателя каркалыги.

Даже в Гималаи в поисках её забрался. Упорный...

:P

 

1. человек на велосипеде несет ответственность за те действия, что делает он, обгоняя машину и прижимаясь к ней рулем или "каркалыгой". Я за свои действия отвечать готов, и держать безопасную для авто дистанцию - тоже. А вот страх ободрать бочину своего авто - это то, что может вынудить идиота на автомобиле увеличить дистанцию при обгоне. Ибо страха уронить велосипедиста они не знают.

 

2. Велоодежда при большом километраже - это не про спорт, а про пот. В т.ч. про раздраженный от соли в сочетании с трением анус :) Про мозоли на заднице от швов. Нелепые ботинки, предназначенные для фиксации щиколотки при ходьбе, слабо совместимы с работой ноги при кручении педали. Круче только горнолыжные ботинки надеть на велосипед :) Сандали, кстати, тоже не очень, даже лучшие - я катался в них. Нога елозит. За хлебом съездить - можно, а 30 км проехать - ноги натираются. Еще и убиваются только так, даже мерелл. Нагрузка не та, под которую они рассчитаны. Поэтому когда я все это вижу в сочетании с разговорами о 5000 км в сезон, хочу либо поделить на 10, либо поверить в наличие марсиан среди нас.

 

3. Про гималаи - я вконатктик свой не пиарил :) Там, кстати, идея о "каркалыге" не посещала, а вот в ЛО - случается. Индусы машут руками, моргают фарами и т.д. Мотоциклисты приветствуют велосипедистов, которым хватает безумия там кататься.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cybertronik сказал(а) 33 минуты назад:

Не бываю.

Уже второй Lomer ношу; в сети не найти, не знаю, что возьму после.

 

предыдущий оратор заинтересовался ботинками именно для катания по говнам :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cybertronik сказал(а) 1 час назад:

Не напоминает. Ничего необычного.

 

посмотрел 3 минуты, насчитал двух обосравшихся - водителя, перед которым выскочил слева в р-не 2:10 и велосипедиста, которого обошел справа впритык, около 2:55

 

дальше не смотрел, но тенденция просматривается

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
skoblov сказал(а) 13.08.2017 в 23:29:

За хлебом съездить - можно, а 30 км проехать - ноги натираются.

 150 ездил в сандаликах - не натираются. Вопрос, видимо, в сандаликах. И в шортах обычных тоже далеко за 100 ездил, правда на бруксе. Не натирают.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 7 минут назад:

 150 ездил в сандаликах - не натираются. Вопрос, видимо, в сандаликах. И в шортах обычных тоже далеко за 100 ездил, правда на бруксе. Не натирают.

 

мерелл, прекрасно фиксируют ногу. 

хотя не подумал - на картинке не сандали на самом деле, носок, шнуровка сверху.  Может и держат ногу

 

Я на бруксе натер швом зад просто одев не слишком удачные трусы. Ибо памперс на бруксе как-то ни к чему, поэтому беговые шорты + трусы. Проблему с раздражением от пота на заднице изучал на своей заднице, до сих пор помню то чудесное открытие :)

 

Так или иначе, к борьбе со швами на попе, потом и т.д. все равно приходишь, если регулярно катаешься помногу

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если человеку нужна Правильная Каркалыга - ничего более о нём знать не нужно. 

Изменено пользователем Cybertronik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
skoblov сказал(а) 14.08.2017 в 01:05:

 

мерелл, прекрасно фиксируют ногу. 

хотя не подумал - на картинке не сандали на самом деле, носок, шнуровка сверху.  Может и держат ногу

 

Я на бруксе натер швом зад просто одев не слишком удачные трусы. Ибо памперс на бруксе как-то ни к чему, поэтому беговые шорты + трусы. Проблему с раздражением от пота на заднице изучал на своей заднице, до сих пор помню то чудесное открытие :)

 

Так или иначе, к борьбе со швами на попе, потом и т.д. все равно приходишь, если регулярно катаешься помногу

Мерелл прилично делает кросовки, но я DVA раза покупал его сандалики (разных моделей) и остался крайне не рад. НА первых лопнула пластмассина, вторые рвались как китайпошив, шил их в лесу проволокой.

Трусы под шорты ИМХО не нужны.

5 лет я шёл к памперсам. Их внешний вид меня бесил. Зато когда надел и поехал понял, что имидж ничто- жопа всё.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
skoblov сказал(а) 13.08.2017 в 03:24:

 

да очень просто - едешь как человек вдоль правого края двухполосной дороги, посередине дороги - сплошная.

 

народ обычно просто обгоняет, но есть пугливые - пытаются не нарушать и проехать не пересекая сплошную, вплотную к велосипедисту. Один такой на абсолютно пустой дороге из Мичуринского к Коробицино зацепил меня за руль, хорошо хоть не упал и отделался царапиной на руле. Потом ехал в темноте уже по приозерке от Варшко к Раздолью, и понял, что не хочу рисковать ... съезжал на обочину при любом приближении машины сзади. Ибо что у них там в голове - непонятно, а по встречке движение и жаться они будут намного активнее.

Да на Приозерке по сути основную часть пути именно так и приходится ехать. Но зеркало иногда п Кстати, там от Раздолья есть полугрунтовый поворот-срезка, который выходит на дорогу Сосново-Первомайское почти у самой развязки с "Сортавалой". Сейчас в основном там езжу, а то лишние км по двухполосной Приозере не особо желанны, особливо на её ближайшей к городу части, а на той дороге ещё родниковой водой можно невозбранно заправиться. Вот по новопостроенной "Сортавале" отлично (тем более дальше от города), и никаких притирал.
Я, кстати, такому притирале некогда снёс рулём зеркало на Выборгском шоссе, при том, что там все в 2 ряда едут. Я таки удержался на колёсах, а он дальше без правого зеркала поехал

skoblov сказал(а) 18 часов назад:

Я не понял, а к чему была ссылка на видосики? Это про то, что вы тоже опытный ездун? Если вдруг да, то я там именно этого не увидел - ни ездуна не увидел (маршруты все г-но - короткая езда по городу), ну и видео поездки по ЗСД - это не про здравый смысл, а матерно выругаться про автора.

Конечно, опосля таких видосов могут сниться кошмары. Но видос про ЗаСаДу зач0тный, особливо момент тёрок с охранцом. Вообще это свинство построить всякие мосты и не дать законную возможность люду их преодолевать, тем более, учитывая, что остальные разводятся. Я некогда проехал в том же направлении, только залезал и слезал в других местах, предвидя потенциальные проблемы с охранцами. Кстати, около полуночи там вообще отлично, трафик маленький, ограничение 90 (то бишь как на областных дорогах), причём все как будто бы медленно едут, шикарная обочина и никаких притирал. Вот только противозаконно это.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 2 часа назад:

 

5 лет я шёл к памперсам. Их внешний вид меня бесил. Зато когда надел и поехал понял, что имидж ничто- жопа всё.

+++ Кто на седле сидит и о него елозит - ты или жопа??  Я считаю, что раз сидит она - то её мнение и важно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Их седлали без спросу. Их били на каждой кочке. Их орошало потом.

Скоро на экранах "Битва за памперсы или восстание ягодиц" xD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Знак "Начинающий водитель" привлекает внимание на дорогах, эффект от его установки есть. Видимо за рулем подсознательно уже не хочешь связываться с объектами, обозначенными таким знаком. И правильно посоветовали, нельзя прижиматься вправо слишком сильно, нужно оставлять место как для своих маневров, так и не провоцировать водителей втискиваться в один ряд с вами.

 

Изменено пользователем 20031
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 14.08.2017 в 09:32:

Мерелл прилично делает кросовки, но я DVA раза покупал его сандалики (разных моделей) и остался крайне не рад. НА первых лопнула пластмассина, вторые рвались как китайпошив, шил их в лесу проволокой.

 

так может на велосипеде в них ездили? они не выдержат (именно сандали). Сандалей (не сандалеты) лучше, чем у меррела, я в продаже у нас и фиников не видел.

 

hassisin сказал(а) 14.08.2017 в 09:32:

Трусы под шорты ИМХО не нужны.

 

у меня беговые, без памперса. Недостаточно упругие, есть ощущение что причиндалы болтаются. И швы на них грубоваты, а у трусов - нет

 

hassisin сказал(а) 14.08.2017 в 09:32:

5 лет я шёл к памперсам. Их внешний вид меня бесил. Зато когда надел и поехал понял, что имидж ничто- жопа всё.

 

В нашей секте бруксофилов полагают, что нам памперс ни к чему. Я не спорю с основами учения. Пытался ездить в памперсе - не понравилось, правда памперс дешевый.

 

А так - понимаю. Я потому и написал, что надо быть марсианином, чтобы много лет много ездить на велосипеде и избежать всего, что является признаком осмысленного катания. 

 

добавлено 1 минуту спустя
EzdYk сказал(а) 14.08.2017 в 13:51:

Их седлали без спросу. Их били на каждой кочке. Их орошало потом.

Скоро на экранах "Битва за памперсы или восстание ягодиц" xD

 

У меня они восстали ровно один раз, но тот раз я буду помнить всегда. 

добавлено 2 минуты спустя
20031 сказал(а) 15.08.2017 в 10:44:

И правильно посоветовали, нельзя прижиматься вправо слишком сильно, нужно оставлять место как для своих маневров, так и не провоцировать водителей втискиваться в один ряд с вами.

 

Так хочется быть нормальным вежливым велосипедистом

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
skoblov сказал(а) 10 часов назад:

 

так может на велосипеде в них ездили? они не выдержат (именно сандали). Сандалей (не сандалеты) лучше, чем у меррела, я в продаже у нас и фиников не видел.

 

 

у меня беговые, без памперса. Недостаточно упругие, есть ощущение что причиндалы болтаются. И швы на них грубоваты, а у трусов - нет

 

 

В нашей секте бруксофилов полагают, что нам памперс ни к чему. Я не спорю с основами учения. Пытался ездить в памперсе - не понравилось, правда памперс дешевый.

 

Ездил. Но вот вольфскины, нордфейсы, даже сраные гейские асоло  выдерживают, а мерели развалились. Последние кстати при пешке, на педалях ходили нормально.

 

Тоже беговые, Причиндалы аккуратно размещаю на седле.

 

Брукс позволяет ездить без памперса. Но с памперсом ещё лучше. Как бруксофил говорю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас