Hello World!

faustus

Поющие Пески на 2-3 сентября

135 сообщений в этой теме

lesnik2016 сказал(а) Только что:

Я на вокзале буду брать

Вы там организуйтесь, чтобы всем в очереди не стоять

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ок. Но по опыту прошлого года в такую раньше очереди почти не было. Но билета выписывают долго. Лучше пораньше на вокзал приехать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lesnik2016 сказал(а) 1 час назад:

Ок. Но по опыту прошлого года в такую раньше очереди почти не было. Но билета выписывают долго. Лучше пораньше на вокзал приехать.

И на багаж - в определённой кассе. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lesnik2016 сказал(а) 2 часа назад:

Я не знаю точно но мыслю так: побухтят насчёт чехлов, но в поезд пустят!

В 2015 году из Лодейки ехали. В кассе сказали, что чехол не надо, а при попытке залезть в вагон проводница не пустила,была категорически против, хотя чехол-то у меня был с собой. Залез в итоге в соседний вагон и запаковал вел внутри.

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 4 часа назад:

те брать билет в Инете не следует

Начало размышлений "я не знаю точно" звучит не очень убедительно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

багажная квитанция только в кассе номер 6. Сегодня отстоял очередь, чтобы узнать что стоять мне надо в другую кассу. Та как раз, как моя очередь подошла, на обед закрылась. А квитанцию можно только в ней. Мне сказали.

К слову что с продуктов брать? крупу, макарончики, или на месте бум закупать на всю гейгоп компанию?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 1 час назад:

К слову что с продуктов брать? крупу, макарончики, или на месте бум закупать на всю гейгоп компанию?

закупаемся в Паше в универсамчике

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lesnik2016 сказал(а) 51 минуту назад:

Не спать, не спать!))) Можете дать тлф - позвоню! Я не просплю))

Конечно, когда тут спать, если столько проблем разруливать приходится.... ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ребята, я дома, и очень благодарна Лёше и Свете за своевременно оказанную помощь! 

Спасибо всем огромное за замечательную поездку, и чудесную компанию! Как всегда, все очень понравилось (даже не смотря на избыток насекомых))))) Единственное, что беспокоит и огорчает - Игорь немножко не успел на электричку, ждёт утреннюю в Волховстрое.. (((((((((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за покатушку. Было суперр. Думаю, если на следующих выходных с погодой все будет ОК, то съездить туда за брусникой. Компания подобралась отличная. Место великолепное. 

А с эл-кой. Нуу, бывает. Фаустас успел в последнюю минуту, когда эл-ка уже была слышна. Встречный мордодуй сильно снижал скорость.

И с грязевого участка выбрались вовремя. Только выехали, и проехал монстропепелац, кузов девятки на колесах шишиги. Фаустас выехал уже грязный )))

А Таня даст адрес своего тырнетного чайного магазина, а то я и не знаю кто она на форуме.

IMG_20170903_160521.jpg

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 40 минут назад:

Думаю, если на следующих выходных с погодой все будет ОК, то съездить туда за брусникой

Много? Я бы составил компанию.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Фаусту спасибо за увлекательную покатушку и прекрасные виды. И всем остальным за компанию! 

С погодой неслыханно повезло)))

Девчонкам и мальчишкам (а также их родителям..) - за вкусные обеды и ужины :)) 

Намокнуть ни разу не удалось, чему очень рада. 

Порадовала, как всегда, теплая задушевная компания у костра!

Борману спасибо за вечерний кинотеатр у костра ;)

Дома оказались в 00.10

 

Изменено пользователем Svetlanka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Последний участник покатушки (это я о себе)   4.30 успешно добрался до дома. Ура товарищи! Ура!! Спасибо всем за участие в покатушке, - вместе веселее!!! Алексею респект за организацию!! Без него никто б не смог :). Джипер застал меня на первой 1/3 пути по тропе, развазюкал в некоторых местах грязь, местами следы от прошедшей группы терялись. Фотки выложу чуть попозже.

Изменено пользователем lesnik2016
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятную компанию и великолепную прогулку!
 

Скрытый текст

2017_0902_193822_001c.JPG


 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 10 часов назад:

Много? Я бы составил компанию.

Если только за ней, то далековато ИМХО. Вчера на Скандинавии за Выборгом много народу на трассе продавали. Тоже, конечно, не близко, но все равно не Свирь.

В Финляндии ее как грязи. Верней, как грязи у нас :) Но официально ее вывозить сырую нельзя..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы с Мишей тоже приехали. Дорога на велосипедах до Ояти "порадовала" лютым встречным ветром и неуклонно падающей температурой воздуха. А дальше все пошло хорошо. На машине по Мурманке долетели за каких-нибудь 3,5 часа, и около 23 я уже была дома.

Покатушка прошла на отлично, несмотря на все усилия Фауста. Даже ни разу в грязь не провалилась, что странно.

Спасибо всем за компанию и за поддержку. Очень приятно ощущать заботу окружающих людей, да и здорово быть среди своих, чего уж там.

До новых встреч!

ЗЫ: да, действительно, адрес моего интернет-магазина www.rosylea.ru

а вот это:

faust_forever

купон на 10% скидку в моем магазине , действует до конца месяца (до 30 сентября)

распространяется только на велосипедистов

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб сказал(а) 3 часа назад:

Если только за ней, то далековато ИМХО. Вчера на Скандинавии за Выборгом много народу на трассе продавали. Тоже, конечно, не близко, но все равно не Свирь.

В Финляндии ее как грязи. Верней, как грязи у нас :) Но официально ее вывозить сырую нельзя..

не только за брусникой. Но еще за отдыхом в красивом месте.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб сказал(а) 4 часа назад:

Если только за ней, то далековато ИМХО.

Далековато и дороговато :) Но лучше ехать на уже проверенное место, а то на поиск можно больше времени потратить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 3 минуты назад:

Далековато и дороговато :) Но лучше ехать на уже проверенное место, а то на поиск можно больше времени потратить.

Кстати если на машине с востока города, то недалеко и недорого

Правда в следующие выхи обещают дожди - вот после них там еще и белые могут повалить - надо мониторить район Ояти:P

Можно бы было заменить традиционную клюквенную велосипедную на БРУСНИЧНУЮ ОФФТОПИЧНУЮ:D

Полуда? Ярослав?

Изменено пользователем faustus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас