Hello World!

mutant-spb

ПРОДАН)

4 сообщения в этой теме

Недавно мне на ремонт притащили ашан системы sport club и здесь началась эта история:D

 

Я сразу сказал что востанавливать безсмысленно и нуегонах,однако владелица очень просила ей всё посчитать. Я таки посчитал и тогда уже она сказала нуегонах и пошла...

 

Я ей- забирайегонах а она ни в какую.  Ну ладно,повесил на стенку. Через пол часа приходит её муж,я ему тоже всё показываю-расказываю и калькулирую ....         ну вы поняли что он сказал.:)

 

Так у меня появилось это чудо.

 

Сначала хотел распилить под безумную самоделку но эта рама мне малость не подошла и было решено собрать на продажу.

 

Наклейки были сняты,колеса поменяны на вилсет с простенького автора,одинарные обода+алю втулки под трещетку. Втулки перебраны на зеленые сопли кастрол,колеса протянуты,пробег их до этого не более 500км в режиме бабушка в магазин. биения отсутствуют. Обуты колеса в нокиан спереди и хорст сзади. Каретка поменяна на новую картриджную,система там благо с одной звездой посему осталась родная. Новая цепь,новая трещетка,новый шимановский грипшифт. Родные торм. ручки и тормоза так же нещадно полетели в помойку а вместо них воткнуты новые алю ручки китайского происхождения до боли напоминающие своим конструктивом аналогичные изделия авид и тектровские вибрейки вполне нормального уровня откатавшие до этого один сезон по городу. Подседельный зажим новый-толстый 8мм эксцентрик как на складных стелзах. седло с мериды. Подсидел,руль и вынос родные. Переключатель родной от дядюшки ляо. Работает без нареканий. Вилка у аппарата ригидная так что тут без проблем. Каюсь-не перебрал рулевую но она и так отлично крутится. Педали велго,б\у но в отличном состоянии. Крылья какие нибудь поставлю. Троса,рубашки,направляшки вибрейков,наконечники - естественно так же новьё.

 

Цвет изделия ЖЕЛТЫЙВЫРВИГЛАЗ.

 

Катит отлично! Ростовка маленькая,18" на вскидку.

 

По сути практически новый вел получился.

 

Хочу 5500р. если неадекватно-поправьте.

 

Фотки будут наверно дня через 3,но могу ускорится если есть реально заинтерисованые.

 

Для общего представления- это было вот такое http://otzovik.com/review_2127295.html говно.

Изменено пользователем mutant-spb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Такие в Ленте продаются за пять с чем то, тормоза гоуно, отрегулировать сложно, все остальное примерно на том же уровне. Знакомые дочке такой купили, я все пересобирал после лентовских умельцев. Подтверждаю, действительно катит, сам пробовал, даже удивился, швы правда на раме немного стремные, но для дачи самое то. С учетом проделанной работы, цена очень адекватная.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Переключение гоуно и грип. и задник, но за такую цену и при условии честной переборки отличный зимне-дачный вариант! 

Тормоза,  кстати вполне норм. все настраивается без проблем в т.ч. в сильно бухом состоянии ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас