Hello World!

MrsPaaLadin

Сбит велосипедист на мосту Ал.Невского.

21 сообщение в этой теме

Только что на съезде с моста Александра Невского в сторону м. Новочеркасская сбит велосипедист. Зовут Дмитрий. Вызвал ДПС, ждёт экипажа, мед.помощь по его словам не нужна. 

Белый Фольксваген с номером У341 скрылся с места ДТП. Удар был передним бампером в заднее колесо велосипеда. 

 

 

Sqwy1SVSJL8.jpg

qkCx2mNDpxo.jpg

masJe6lh-_4.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если есть хоть малейший ушиб, то пусть не занимается ерундой, а вызывает скорую, это ему на адреналине кажется, что мед.помощь не нужна. Потом адреналин уйдёт, и придётся самому бежать. Да и ДТП с пострадавшим - это совсем другая история для гайцов

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

После того, как меня на Литейном мосту прижали к поребрику грузовиком зарекся ездить по мостам по ПЧ

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан сказал(а) 2 часа назад:

Перелогинится забыл. Ах да, ты же забанен. 

Безымянный.png

Что за искусный фотошоп? Пруф? Ссылочкой.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

думаю, пост на всякий случай нужно прикрыть как рекламный или нарушающий законодательство

Изменено пользователем Cujo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо, покушал.

Думал, скандалы, интриги, расследования... а оказалось цирк на дроті.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MrsPaaLadin сказал(а) 08.08.2017 в 18:34:

на съезде с моста Александра Невского в сторону м. Новочеркасская

Стремное место. Когда еду на восток из центра, стараюсь прокладывать маршрут по мосту Петра Великого, на него и заезд и съезд "более лучше".

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
КульМан сказал(а) 08.08.2017 в 19:51:

После того, как меня на Литейном мосту прижали к поребрику грузовиком зарекся ездить по мостам по ПЧ

на литейном в строну вокзала очково, мудачье из среднего ряда любит поворачивать без поворотников, на съезд, на набережную.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sabotage сказал(а) 8 часов назад:

на литейном в строну вокзала очково, мудачье из среднего ряда любит поворачивать без поворотников, на съезд, на набережную.

С утра очередь там,  чтобы ехать приходится вылезать между второй и третьей полосой.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 8/12/2017 в 00:00:

С утра очередь там,  чтобы ехать приходится вылезать между второй и третьей полосой.

Из за стабильно боьшого количества нарушителей на сьезде Литейного к ФинБану его лучше с пешеходами все таки переезжать и по переходам на Лебедева попадать. Да и по Воскресенской тоже привык тротуарить, пока там стройки были и не стал "рельсы" перекладывать по их окончанию - народу там обычно немного и светофоры не мешают.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) ‎12‎.‎08‎.‎2017 в 00:00:

С утра очередь там,  чтобы ехать приходится вылезать между второй и третьей полосой.

Сегодня вечером прямо ехали трамвайные пути и немножко левого ряда. В принципе ничего страшного – так как правые ряды еле ползут, последовательными перестроениями сдвигаешься влево и проезжаешь прямо. Скорости авто- и вело- там одинаковы. Водилы ведут себя адекватно – видя отмашку рукой, вполне спокойно пропускают.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С тех пор как еле поделил вторую полосу на съезд с этого же моста в эту же сторону с авто - зарекся ездить по ПЧ, всегда тротуар. Только тротуар. В обе стороны.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter сказал(а) 6 минут назад:

С тех пор как еле поделил вторую полосу на съезд с этого же моста в эту же сторону с авто - зарекся ездить по ПЧ, всегда тротуар. Только тротуар. В обе стороны.

Убеждаешься, что видят и едешь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter сказал(а) 1 час назад:

С тех пор как еле поделил вторую полосу на съезд с этого же моста в эту же сторону с авто - зарекся ездить по ПЧ, всегда тротуар. Только тротуар. В обе стороны.

На мосту Ал.Невского в сторону Заневского тротуар не выход, поскольку без переходов заворачивает в обратную сторону до самой набережной. Стараюсь просто раньше 20:00 на него не соваться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 15 часов назад:

В принципе ничего страшного – так как правые ряды еле ползут, последовательными перестроениями сдвигаешься влево и проезжаешь прямо. Скорости авто- и вело- там одинаковы. Водилы ведут себя адекватно – видя отмашку рукой, вполне спокойно пропускают.

Да, на литейном никаких проблем из-за низких скоростей авто. То, что они в принципе мещают своими этими "выкрутасами" это отдельный разговор, но хотя бы безопасно.

 

На Ал. Невского все гораздо хуже, ибо там поворачивают на скорости и тоже из произвольного ряда. Там молюсь всегда, когда еду ))

EzdYk сказал(а) 12 часа назад:

На мосту Ал.Невского в сторону Заневского тротуар не выход, поскольку без переходов заворачивает в обратную сторону до самой набережной

Да и в обратную сторону тоже. Там только перебегать. Мне лично лень время терять )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник сказал(а) 2 часа назад:

Да и в обратную сторону тоже. Там только перебегать. Мне лично лень время терять )

В обратную давно нет поворота направо и посему проблемы с проездом по ПЧ отсутствуют, да и когда был их не было, поскольку переходы сразу у конца моста находились и стабильно были с пешеходами.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EzdYk сказал(а) 1 час назад:

В обратную давно нет поворота направо и посему проблемы с проездом по ПЧ отсутствуют, да и когда был их не было, поскольку переходы сразу у конца моста находились и стабильно были с пешеходами.

Я про заезд на мост, если едем от Новочеркасской. На сколько я помню, там нет ПП. Получается, что если ехать по тротуару, то со стороны центра все ОК по обеим сторонам моста, а со строны новочеры нет. Но я не помню, давно не ездил там по тротуару.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник сказал(а) 35 минут назад:

Я про заезд на мост, если едем от Новочеркасской. На сколько я помню, там нет ПП.

ПП нет, но там по ПЧ куда проще пересечь поток вьезжающих на мост с набережной, поскольку скорость в повороте они сбрасывают и велосипедистов отлично видят.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас