Hello World!

OKoster

КУПИЛ раму на MTB - 19 дюймов, алюминий.

10 сообщений в этой теме

Приветствую многоуважаемое сообщество.

У меня до вчерашнего дня был STELS 610 (колеса 26 дюймов), отслужил мне честно три года, но вчера ехал на нём с работы домой и треснула рама, а точнее вырвало кусок из нее в месте крепления седельного штыря. Возможно с рамой нужна и система звездочек с цепью, тоже давно уже хотел поменять.

 

Собственно прошу помощи - мне срочно нужна рама под замену: какая-нибудь не дорогая но хорошая, из алюминиевого сплава, на рост 185 сантиметров.

Территориально я на юго-западе, у метро Ленинский проспект. Могу подъехать или на юго-запад или в район Московского проспекта.

Мой телефон +79312223600, Олег

 

Приношу извинения администрации если неправильно оформил тему - я новичок на форуме, а решить вопрос надо за сегодня-завтра.

Спасибо!

 

20582578.jpg

Изменено пользователем OKoster
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А рост то какой? Судя по положению штыря исходная рама категорически мала была. Да еще и детское кресло на штырь приделано при такой то установке. Хорошо хоть без кресла с ребенком в тот момент ехал.. Хотя трещина то наверняка возникла при перевозке ребенка, просто потом уже удачно доломал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А, вижу 185. Ну так конечно рама 19 мала будет. Я, например, 176 и 20 в самый раз. И велокресло тогда на раму, а не штырь нормально ставится. Тогда уж точно ребенок не вывалится на дорогу вместе с креслом.

Да и чего там ценного то осталось от этого стелса? Колеса на трещотке да педали? Посмотри лучше недорогой, но нормальный велик в сборе, а этот гастерам можно уже подарить :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб сказал(а) 32 минуты назад:

А, вижу 185. Ну так конечно рама 19 мала будет. Я, например, 176 и 20 в самый раз. И велокресло тогда на раму, а не штырь нормально ставится. Тогда уж точно ребенок не вывалится на дорогу вместе с креслом.

Да и чего там ценного то осталось от этого стелса? Колеса на трещотке да педали? Посмотри лучше недорогой, но нормальный велик в сборе, а этот гастерам можно уже подарить :)

К сожалению на данный момент я ограничен бюджетом - готов выложить максимум 5000 "за всё про всё".

Наверняка у кого-нибудь лежит нормальная, но бесхозная рама и за меньшие деньги. 

Я на велосипеде езжу на работу и обратно - около 30 километров в день, то есть моя задача сейчас это до понедельника сделать так, чтоб я смог добраться на работу.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valensia49 сказал(а) 3 часа назад:

Спасибо, списался с продавцом.

К сожалению он совсем на другом конце города, на севере, ищу вариант ближе - юго-запад, Московский проспект.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб сказал(а) 3 часа назад:

А, вижу 185. Ну так конечно рама 19 мала будет. Я, например, 176 и 20 в самый раз. 

Ещё один любитель плющить кокоши о верхнюю трубу.   Куда с вашими 176 на 20ю то раму! Вот топик стартеру 19-20 подойдёт с его 185см. 

А топикстартеру совет - подседел должен быть в раме утоплен минимум на 10см.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apollo33 сказал(а) 04.08.2017 в 14:07:

А топикстартеру совет - подседел должен быть в раме утоплен минимум на 10см.

Да, я сам дурак, тут вопросов вообще нет.

:|

UPD: ВСЕМ СПАСИБО, ВОПРОС ЗАКРЫТ!

 

Изменено пользователем OKoster
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apollo33 сказал(а) 04.08.2017 в 14:07:

Ещё один любитель плющить кокоши о верхнюю трубу.   Куда с вашими 176 на 20ю то раму! Вот топик стартеру 19-20 подойдёт с его 185см. 

А топикстартеру совет - подседел должен быть в раме утоплен минимум на 10см.

У всех своя манера езды. Я предпочитаю в седле, а не на раме. МТБ на 18й недавно продал по причине малого размера. Найнер на 19й и гибрид на 20 в самый раз. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apollo33 сказал(а) 4.8.2017 в 15:07:

Ещё один любитель плющить кокоши о верхнюю трубу.   Куда с вашими 176 на 20ю то раму! Вот топик стартеру 19-20 подойдёт с его 185см. 

А топикстартеру совет - подседел должен быть в раме утоплен минимум на 10см.

Я с ростом 180см на рамах не меньше 21" катаю,и ни разу,повторяю,ни разу не прилошился кокошами о раму,а катаю я уже лет 45)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас