Hello World!

ArtemVmeda

Подсветка на велокомпьютер

9 сообщений в этой теме

Выбираю велокомпьютер, остановился на двух вариантах:

1. Ciclosport CM 4.21(http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велокомпьютер-ciclosport-cm-4-21/rp-prod114319)

2. Cateye (http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велокомпьютер-cateye-беспроводной/rp-prod59794)

Нравится больше первый вариант (он и дешевле), но у него нет подсветки. Вот собственно вопрос: нужна подсветка или её отсутствие не создаст никакого дискомфорта?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ну, постоянной подсветки не будет, имхо, только для посмотреть,  иначе батарейки выжрет быстро.

часто в темноте ездите? имхо функция не сильно то и нужная. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Подсветка в темноте, ночью, может сильно помешать отвлечь и привести к крайне не приятным последствиям. Если планируете долгие поездки ночью светить должны только габариты и фары.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 сказал(а) 27 минут назад:

Подсветка в темноте, ночью, может сильно помешать отвлечь и привести к крайне не приятным последствиям. Если планируете долгие поездки ночью светить должны только габариты и фары.

да там подсветка-то такая, что ничему точно не помешает.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я какое-то время использовал комп с подсветкой. Специально выбирал, чтобы была. Включается нажатием кнопки.

Так вот, проблема в том, что когда нет фонарей, то мне было больше интересно, что происходит на дороге, что является ямой, что лужей, а что ещё чем.

В общем, по факту, желания нажимать на кнопку для включения подсветки обычно не было.

Но на вкус и цвет, как говорится :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

когда ездил часто на пинмикс..был у меня кетай..врде 6 модель..не помню.. интересно было в ночи узнать скорость..заколхозил по совету Alex@Аlex подсветку в виде двухжильного гибкого провода,

 на конце тупо припаян смд-светодиод.. две батерейки из Икеа питали светик, без резистора.. плюс один- подсветка гибкая! батареек хватало надолго, да и я включал нечасто.

было дело- заказывал с диала велокомп с подсветкой.. хиленькая подсветка..ниачом

Изменено пользователем пилот Дринкинс
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нашлемная фара прекрасно подсвечивает велокомп, когда надо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас