Hello World!

liviko

Вечерняя юго-западная в Диминых традициях 1.08.17

37 сообщений в этой теме

Да, так символично, Дима приехал на покатушку в свою честь)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отлично закатили. Дождик конечно испортил разлюли-малину, только обулся и полило. Вышел из дома. решил что мокнуть на старте стоять не хочу, созвонился с Юрой, узнал про перенос и спокойно дождался окончания дождя.

Стартанули в итоге в 20:00, прям в моих традициях :)) Нефиг отходить от них со своим ранним стартом ;)

Проверили нижнюю дорогу - дырки в заборах в наличии, проезжается все даже на шоссере даже после дождя (сейчас меня поколотят) :)

В итоге славно наматрасились, но честно говоря всеже ожидал больше народу, видать не у всех был Юрин телефон и не все нашли где переждать, увы на месте старта с этим туго.

Спасибо за компанию, больше матрасов!!! :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko сказал(а) 25 минут назад:

Да, так символично, Дима приехал на покатушку в свою честь)))

Не, ну надо ж проверить как брэнд используют  :))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Круто прокатились, в итоге у меня получилась ровно заявленная скорость 20км/ч и сотня в км.

Хорошо что не отменили, не хотелось бы обратно через весь город ехать просто так)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 10 часов назад:

но честно говоря всеже ожидал больше народу

Просто термин матрасных покатушек сильно дискредитирован юго-западными биороботами и народ стал справедливо побаиваться приезжать на покатушки с их участием... :)

 

Я на прошлой неделе поучаствовал в реально матрасной покатушке с заявленной средней 20.

И после можайки даже как-то неуютно было, почти крутить не надо, передачу не подобрать, едешь по инерции.

А биороботы учат, что надо все время крутить педали, короче и меня испортили гады... :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 2 часа назад:

 

А биороботы учат, что надо все время крутить педали, короче и меня испортили гады... :)

А я думал ты уже не помнишь про это))) Но нужно ещё и практиковать)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хорошо сегодня катанули.

Тему не создавал т.к. было не ясно, во сколько.

Стартанули с моста германа в 20:20. Пока ждали катальцев, увидели самосбор электробайка, Андрей если фоткал выложи фотку пжс. ) со слов ребят вел обошелся около 110 т.р., пока что первый день, развили скорость 45 км/ч рассчетная 60 км/ч.

По их прикидкам на одном заряде должен проезжать около 100 км.

В недалеком времени, будут усовершенствовать раму, хотят ее сделать из титана...

Показали как байк разгоняется... впечатляет..)

 

А у нас все скромнее. На точке сбора нас было трое, один отвалился через километр, получил змеиный укус на камеру.... посчитав что мучать человека не имеет смысла, поехали с Андреем вдвоем.

Всего проехали около 53 км, средняя вышла около 20 км/ч, пока ехал от сосновой чуть поднял....поэтому Андрей выложит более точные данные.

Катили без спешки, местами даже ооочень без спешки)))

Я конечно не знаю параметр, сухо после дождя), но сегодня местами было грязновато... но это ни коем образом, не помешало получить нам отличное настроение перед сном!

 

Следующие покатухи по погоде, как вариант в Можайку чуть потренить.

Андрей молодец! Везде катил хорошо! Приезжай в Можайку, будем отрабатывать навыки мтб)

Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, закатили знатно!

Все-же катать по грунтовым дорожкам в темноте с фонариком - это прям новый уровень удовольствия от вела получаешь, совсем другие ощущения чем по тем-же дорожкам днем ехать.

А лягушки выскакивающие из под колес в парке - дополнительно тренируют скорость реакции! Вроде ни одна лягушка не пострадала :)

Ниже вставлю лог маршрута. У меня получилось 62км, средняя в движении 20км. На самом деле топили очень бодро для закаточной покатушки. Я реально закатался :) 

 

Учитывая, что даже ч-з два дня лужи на маршруте есть, я представляю, что там было сразу после дождя... :)

Но я понял, почему народ говорил, что были чистые!

Эффект самоочищения - после 3см грязь сама отваливается!!! :)

 

К сожалению кулибинский вел сфотать не сообразил, слишком был поражен его монстрообразностью :)

Но я бы сказал, что это уже не вел, а электро мопед т.к. вес там был далеко за 30кг!

Вообще я не понял мотивацию этих кулибинов!

Обычно когда собираешь сам, то пытаешься или сэкономить или собрать, что-то технически уникальное.

А они потратили больше 100т и сделали мопед за 30кг с задним моторколесом!

В чем цимес-то? Заднее мотороколесо можно в любой вел и так вкрячить.

А учитвая, что в триале за теже деньги дают электрические Корратеки весом всего 16кг с бошевским мотором в каретке...

В общем понятно, что такое хобби лучше чем в подворотне водку пить, но чем сакральный смысл их работы мне не ясно.

 

Screenshot_2017-08-04-09-40-52.png

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Зря на треню к Ломакину не поехали.Там были сливки дропающие под присмотром.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Юр. Мы только с моста в 20.20 отъехали... конечно ж интересно потренить... но время не позволяет на север катать. Только в выхи.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас