Hello World!

TarasB

Очередной предумышленный наезд?

49 сообщений в этой теме

Собсна, это лишь репост:

https://vk.com/wall-68471405_7151905

"26 июля примерно в 20:35 был сбит велосипедист (т.е. я) возле дома 8 по Невскому проспекту на проезжей части в сторону движения к Адмиралтейству. Разбил голову, локоть, большая ссадина на животе, ушиб бедра. У велосипеда треснула карбоновая вилка (удар пришелся прямо в вилку). Водитель сбил явно специально, после происшествия скрылся. Автомобиль предположительно Рено Логан темнокрасного цвета, номера не увидел. Если у кого-то есть запись с видео регистраторов, или же есть свидетели - буду рад вашей помощи."

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ой, не стал я комментировать в ВК, но тут все ж скажу: предумышленный? Невский, фиксер, тормозов нет - сочетание этих факторов мне подсказывает, что наезд был не спроста и не факт, что наехали специально.

Я сам на фиксе, если что :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Каменты в ВК - повод задуматься о необходимости психиатрической экспертизы ВСЕХ водителей. Больше половины необходимо в дурку посадить, чтобы изолировать от нормальных.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 9 минут назад:

Каменты в ВК - повод задуматься о необходимости психиатрической экспертизы ВСЕХ водителей. Больше половины необходимо в дурку посадить, чтобы изолировать от нормальных.

Не надо. Где я тогда комедии на ютубе буду смотреть по тегу #дебилынадорогах

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 18 минут назад:

Каменты в ВК - повод задуматься о необходимости психиатрической экспертизы ВСЕХ водителей. Больше половины необходимо в дурку посадить, чтобы изолировать от нормальных.

Да и вообще, любой водитель выйдет из себя когда на пути повстречает такого ПОЛНОПРАВНОГО УЧАСТНИКА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (c)

добавлено 1 минуту спустя
m337thesc0ut сказал(а) 8 минут назад:

Не надо. Где я тогда комедии на ютубе буду смотреть по тегу #дебилынадорогах

Это было бы смешно, если было бы не нужно выезжать с такими водителями на дороги (((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Там Павел Хусу заяву накатал на одну особо отличившуюся неадекватными высказываниями. Может быть, продолжить его дело? Надо бы показать психам, где их место.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 21 минуту назад:

Там Павел Хусу заяву накатал на одну особо отличившуюся неадекватными высказываниями. Может быть, продолжить его дело? Надо бы показать психам, где их место.

Я человек простой - если в тред скинут готовое заявление со скринами (где действительно неадекват), я его м.б. подпишу

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо занимать активную жизненную позицию (с)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя сказал(а) 2 минуты назад:

Может сходишь в травму, зафиксируешь?

14114434138034.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Фиксер, не фиксер... Хрен его знает, что там было. Может, велосипедист и правда виноват. Но:

1) Нынче купить авто (и права B|) не сказать что сильно сложно. Поэтому на дороге не редкость человеческие экземпляры, коих за руль пускать нельзя ни под каким видом.

2) Меня пару раз сознательно прижимали на дороге. Правда, без последствий - всё же кое-какой опыт, да ещё, наверное, везение.

3) Комментарии, конечно, те ещё... Особенно от одной блондинки из анекдота дамы, на голубом глазу заявившей, что велосипедисты создают пробки. Вот накручиваю по ~1000км за месяц, предстоящая зима будет 14я подряд - но ни разу не видел, чтобы пробка была из-за велосипедиста. Единожды даже, было дело, собственноручно мёртвую пробку растащил :)  (каковая пробка, кстати, образовалась по причине урода-газелиста, запарковавшего своё ведро с гайками в неположенном месте). Короче, см. п.1.

4) Last but not least - камрады, носите каску! Голова орган непарный, её беречь надо :) 
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 28.07.2017 в 22:18:

Комментарии, конечно, те ещё... Особенно от одной блондинки из анекдота дамы, на голубом глазу заявившей, что велосипедисты создают пробки. Вот накручиваю по ~1000км за месяц, предстоящая зима будет 14я подряд - но ни разу не видел, чтобы пробка была из-за велосипедиста. Единожды даже, было дело, собственноручно мёртвую пробку растащил :)  (каковая пробка, кстати, образовалась по причине урода-газелиста, запарковавшего своё ведро с гайками в неположенном месте). Короче, см. п.1.

Да комменты в этой клоаке всегда те ещё. Но эта вульва неразумная, конечно, отожгла, небось, алкоголиками из-за трезвенников по её логике становятся. Тут, конечно, можно поржать над её тупостью, но остальное ей написанное уже далеко не смешно. Я так понял, по поводу её комментов на неё даже настучали полиционерам. В общем-то, поделом, хотя не факт, что те зашевелятся. Кстати, этому существу в личку вот такое пишут, ежели не фотожоп. Школоло-стайл, конечно, но мирец без этого наркоманского быдлокуска биомусора действительно был бы чище, жаль, законы не позволяют чистить. Но ежели вдруг присядет, то тоже неплохо. Небось, такая же вульва неразумная ехала на красный с превышением по Ленинскому и сбила велосипедиста, а потом активно зазывала в обсуждение лжесвидетелей со своими лжепоказаниями

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 28.07.2017 в 16:24:

Каменты в ВК - повод задуматься о необходимости психиатрической экспертизы ВСЕХ водителей. Больше половины необходимо в дурку посадить, чтобы изолировать от нормальных.

Это не водители, а психология среднестатистического жителя нашей страны - лишь бы потяфкать из-за угла.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 11 час назад:

Это не водители, а психология среднестатистического жителя нашей страны - лишь бы потяфкать из-за угла.

Полагаю, что в других странах людишки абсолютно такие же. Но на этих комментаторов накладываются реалии большого города и лютых пробок. Ежели мне бы приходилось ежедневно стоять в оных, я б, наверное, давно уже сидел в палате № 6 больниц имени П-тра П-тровича К-щенко или был бы невозбранно застрелен полиционерами опосля того, как надыбал бы гранатомёт и начал бы бегать с ним по городу. Собственно, ни того ни другого мне не надобно, поэтому я таки лучше сдохну, чем куплю ведро и буду стоять в этих сраных пробках. То, что абсолютное большинство подобных комментаторов пока ограничивается только комментами, даже удивительно. Хотя ежели случится какая-нибудь особо суровая жесть, и тогда от них вполне можно будет ожидать хоть умышленный наезд, хоть нажатие кнопки ядерного чемоданчика, хоть всё, что угодно. Не уверен, что есть способ кроме К-щенки или массовых расстрелов донести до этих дебилоидов, отчего ж  у них возникают проблемы в виде пробок. Их послушать - так все у них виноваты, велосипедисты, ОТ, пешеходы, кровавый режым, попил бабла, госдеп, жыдомоссоны, только не они сами

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 42 минуты назад:

Но на этих комментаторов накладываются реалии большого города и лютых пробок.

Их под дулом пистолета что ли в пробки погнали?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 1 час назад:

Их под дулом пистолета что ли в пробки погнали?

Тарас, ты же умный. И наверняка знаешь, насколько серьёзно действует т.н. "общественное мнение". Типа "все мои друзья/знакомые/родственники ездят на авто, патамушта это ПРЕСТИЖНО, значит, и мне тоже надо авто, а то, чего доброго, за нищеброда посчитают со всеми вытекающими". Эта тема, пожалуй что, будет покруче не только что пистолета, а и крупнокалиберного пулемёта:D.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 4 часа назад:

Тарас, ты же умный. И наверняка знаешь, насколько серьёзно действует т.н. "общественное мнение". Типа "все мои друзья/знакомые/родственники ездят на авто, патамушта это ПРЕСТИЖНО, значит, и мне тоже надо авто, а то, чего доброго, за нищеброда посчитают со всеми вытекающими". Эта тема, пожалуй что, будет покруче не только что пистолета, а и крупнокалиберного пулемёта:D.

Это называется стадным чувством. Большая часть стоящих в пробках потому, что ездить на ведре это типа круто, небось, ещё и отрицает своё отношение к животному миру.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 5 часов назад:

И наверняка знаешь, насколько серьёзно действует т.н. "общественное мнение".

Вот только кто его задаёт, и зачем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 3 минуты назад:

Вот только кто его задаёт, и зачем.

Жизнь так сложилась. В советское время те, кто давился в общественном транспорте, завидовали автовладельцам: ну как же, вот я тут полчаса трамвая ждал, с трудом в него влез, и весь помятый вылез; а автомобилист стартовал позже меня, приехал раньше, да ещё с комфортом. Более того, было такое положение дел, что, даже имея нужную сумму, автомобиль было вот так просто не купить. Очередь на год-два-три. По всему по этому считалось, что быть автовладельцем КРУТО. Те, кто нынче давится в пробках, восприняли такое мнение от батьки с мамкой, а самим включить мозги и/или послать "общественное мнение" в пеший эротический круиз ой как тяжело.

Такие дела.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 1 час назад:

Это называется стадным чувством. Большая часть стоящих в пробках потому, что ездить на ведре это типа круто, небось, ещё и отрицает своё отношение к животному миру.

Как можно отрицать своё отношение к животному миру? Не от обезьяны, что ли произошли?:D

Кстати, стадное чувство - это совершенно нормально. Человек, как-никак, тварь общественная. Вот только надо соображать, когда этому стадному чувству надо поддаваться, а когда нет.

А крутизна - она разная бывает. Знал я одного директора агентства по недвижимости, летавшего по городу на мото с удельной мощностью ~1л.с./кг. Тут тебе и крррррутизна - куда МерсуB|, и в пробках не стоишь.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 6 часов назад:

Тарас, ты же умный. И наверняка знаешь, насколько серьёзно действует т.н. "общественное мнение". Типа "все мои друзья/знакомые/родственники ездят на авто, патамушта это ПРЕСТИЖНО, значит, и мне тоже надо авто, а то, чего доброго, за нищеброда посчитают со всеми вытекающими". Эта тема, пожалуй что, будет покруче не только что пистолета, а и крупнокалиберного пулемёта:D.

Вот поэтому у меня и нет друзей (таких)

А те, что есть - нормальные!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 14 минуты назад:

Вот поэтому у меня и нет друзей (таких)

А те, что есть - нормальные!

Везёт же тем, кому удалось найти большую компанию по интересам.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 1 час назад:

Везёт же тем, кому удалось найти большую компанию по интересам.

тян не нужны (и друзья тоже)

добавлено меньше минуты спустя

пы сы велосипед нужен

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 3 часа назад:

Вот только кто его задаёт, и зачем.

Коллективное бессознательное

Андрей Сахаров сказал(а) 2 часа назад:

Жизнь так сложилась. В советское время те, кто давился в общественном транспорте, завидовали автовладельцам: ну как же, вот я тут полчаса трамвая ждал, с трудом в него влез, и весь помятый вылез; а автомобилист стартовал позже меня, приехал раньше, да ещё с комфортом. Более того, было такое положение дел, что, даже имея нужную сумму, автомобиль было вот так просто не купить. Очередь на год-два-три. По всему по этому считалось, что быть автовладельцем КРУТО.

Дык не только поэтому, хотя про получасовое ожидание трамвая, скорее, про лихие 90-е. В советское время ставку делали как раз на развитие ОТ, и, в общем-то, сейчас наглядно видно, что это было очень даже правильно. В 90-е на развитие ОТ возложили уд срамной. Сейчас пытаются что-то исправить, но любые попытки тут же встречают лютое неприятие со стороны автобыдла. В других странах, где не было никаких коммуняг, тоже много где всё заточено под перемещение на ведре. Люд, который живёт на территории бывшего ГДР собирается в какое-нибудь местечго на территории бывшего ФРГ, спрашивает, как туды добраться, и получает ответ: "Шо значит как?! Таки на ведре!" Я так понимаю, в самой звёздно-полосатой Цитадели Демократии без ведра много где вельми проблематично. В общем-то, надобно смотреть, кому такие представления выгодны. А выгодны они автопроизводителям и нефтяным компаниям. Так что для борьбы с этими идиотскими предрассудками придётся таки отстранить капиталистических магнатов от власти.

Андрей Сахаров сказал(а) 2 часа назад:

Как можно отрицать своё отношение к животному миру? Не от обезьяны, что ли произошли?:D

Да просто некоторым товарисчам, что характерно, не особо-то и далеко по своему умственному развитию от обезьян и ушедших, факт такого происхождения кажется дичайше оскорбительным,  вот и считают они себя произошедшими от образа и подобия б-женьки, слепленного из куска говна (или чего там?)  и куска ребра. При этом обезьяны мусорят и срут, где живут, древние люди делали так же, ну и ведроводы как достойные их преемники продолжают в том же духе. Прогресс, правда, привёл к тому, что современный люд способен загаживать всё куда капитальнее древнего и обезьян. Ведроводы раскидывают всюду пластиковые и прочие бутылки, шины и прочую хрень, загаживают всё выхлопами и считают себя при этом выше обезьян, хотя ведут себя точно так же. Точнее, ведут даже хуже, ибо, в отличие от ведроводов, обезьяны гадят исключительно биодеградируемыми материалами, которые поначалу, правда, могут вонять и служить источником заразы, но это длится не так уж и долго

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас