Hello World!

Verche

Почему не работает "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПОХОДАХ"

15 сообщений в этой теме

Извините, не знаю где правильно разместить данную тему. Я живу в Петербурге, люблю велопоездки и велопутешествия, но часто не могу найти попутчиков  или интересные предложения о поездках и велопутешествиях - задаю вопрос - почему раздел " ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПОХОДАХ " перестал работать? Это была очень и очень удобная страница для поиска попутчиков и для поиска интересных маршрутов. Но! Последняя информация там - от 2016 года. Я пробовала разместить объявление - его нет. Пожалуйста, организаторы сайта ответьте на мой вопрос!!!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А что, разве у нас есть такая Доска? Кстати, я поднимал аналогичный вопрос *"Почему не работает ... ", на что получил ответ, что Администрация форума никому ничего не обязана: форум хоть как-то функционирует, и ладно. Да оно и понятно, что предъявлять претензии к бесплатному для нас ресурсу было бы несколько наивно: обычно такие ресурсы работают исключительно за счёт энтузиазма их создателей.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Verche сказал(а) 5 часов назад:

Извините, не знаю где правильно разместить данную тему. Я живу в Петербурге, люблю велопоездки и велопутешествия, но часто не могу найти попутчиков  или интересные предложения о поездках и велопутешествиях - задаю вопрос - почему раздел " ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПОХОДАХ " перестал работать? Это была очень и очень удобная страница для поиска попутчиков и для поиска интересных маршрутов. Но! Последняя информация там - от 2016 года. Я пробовала разместить объявление - его нет. Пожалуйста, организаторы сайта ответьте на мой вопрос!!!

Да нафиг не нужна потому что. Создайте тему на форуме.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 18 часов назад:

А что, разве у нас есть такая Доска? Кстати, я поднимал аналогичный вопрос *"Почему не работает ... ", на что получил ответ, что Администрация форума никому ничего не обязана: форум хоть как-то функционирует, и ладно. Да оно и понятно, что предъявлять претензии к бесплатному для нас ресурсу было бы несколько наивно: обычно такие ресурсы работают исключительно за счёт энтузиазма их создателей.

 

Была. С 2004 по 2016 год. Сейчас не действует. Я не предъявляю никаких претензий никому. Я просто хотела бы понять почему этот раздел не работает больше. И если кому-то эта доска "на фиг не нужна", это не значит что всем. Там было удобнее увидеть объявления о походах на разное время и по разным направлениям, чем перелистывать форумы (там ведь идут и обсуждения, и вопросы-ответы и порой флуд) - и объявления теряются. А на той доске были именно объявления-заголовки. Это было очень удобно. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Да, раньше была такая ветка на форуме. Теперь нет. Осталась только  "Покатушки". Там некоторые оставляют сообщения о походах, но из-за большого количества тем эти сообщения теряются. Да и предложений об однодневных  велопрогулках Не так уж много . А приглашения на ПВД с одной или двумя ночёвками совсем редкость. Раньше по несколько групп выезжали на выходные по разным маршрутам, и информация об этом была. А теперь ездят, но втихаря. Или не ездят. Создаётся впечатление, что с уходом ветеранов питерского велосипедного движения на покой и отдых, активность в этом направлении сильно снизилась.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mi-go сказал(а) 2 часа назад:

Приветствую всех!

Да, раньше была такая ветка на форуме. Теперь нет. Осталась только  "Покатушки". Там некоторые оставляют сообщения о походах, но из-за большого количества тем эти сообщения теряются. Да и предложений об однодневных  велопрогулках Не так уж много . А приглашения на ПВД с одной или двумя ночёвками совсем редкость. Раньше по несколько групп выезжали на выходные по разным маршрутам, и информация об этом была. А теперь ездят, но втихаря. Или не ездят. Создаётся впечатление, что с уходом ветеранов питерского велосипедного движения на покой и отдых, активность в этом направлении сильно снизилась.

вообще-то есть целый раздел "Туризм" :) , в котором и объявления о походах, и что угодно ещё....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 30.07.2017 в 20:37:

вообще-то есть целый раздел "Туризм" :) , в котором и объявления о походах, и что угодно ещё....

 

Алекс, вот именно, что в разделе "Туризм" есть и объявления, и что угодно еще. Среди этих "еще" - обсуждения, вопросы, отзывы, и много другой полезной информации. А на той, ныне почившей "доске объявлений о походах" были  только объявления о намечающихся, о планируемых походах. Это было понятно и наглядно - кто и куда планирует ехать. Ничего лишнего. Все вопросы были - в личку, либо по телефону, либо на ящик. Неужели потеря этого раздела никого кроме меня не беспокоит?

 

 

_____1.gif

____2.gif

_____3.gif

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Зачем она нужна? Тут уже давно никто на велах не ездит.  Тем более походы какие то., что это вообще такое? 

 Есть офтопик, что ещё надо то? От велосипедного сайта.,

 

 

В контакте походы, катания и т. д. лучще искать. Тут давно уже делать нечего. 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А вот я тоже интересуюсь вопросом

В контакте кроме велодаты есть что-нибудь систематизирущее ???

Там тоже по отдельным группам бродить только время терять, на форуме в разделе покатушки хотя бы можно увидеть все мероприятия в одном месте но народ почему то к разделу интерес теряет. Не могу понять куда все слиняли

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco сказал(а) 45 минут назад:

Зачем она нужна? Тут уже давно никто на велах не ездит.  Тем более походы какие то., что это вообще такое? 

 Есть офтопик, что ещё надо то? От велосипедного сайта.,

 

 

В контакте походы, катания и т. д. лучще искать. Тут давно уже делать нечего. 

 

 

мнение некатающего мента очень важно.

Вообщето каждые выходные люди собираются и едут. И в походы собираются.

добавлено 1 минуту спустя
Verche сказал(а) 04.08.2017 в 02:04:

Неужели потеря этого раздела никого кроме меня не беспокоит?

Видимо да. Есть соответствующий раздел форума, где можно легко найти попутчиков. А объявления это как пейджеры, давно устарели.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Intoxikata сказал(а) 36 минут назад:

на форуме в разделе покатушки хотя бы можно увидеть все мероприятия в одном месте но народ почему то к разделу интерес теряет.

Это не народ, это Администрация форума интерес к этому разделу теряет. Реклама на форуме каких бы то ни было альтернативных ресурсов - тому ярчайшее подтверждение. На одном из невелосипедных форумов админ запрограммировал автозамену имени конкурента настолько жёстко, что не только ссылки на конкурентов вели в другую сторону, но даже просто упоминания или комментирование этого имени затрудняло понимание, о чём идёт речь. А здесь совершенно спокойно можно начать тему и увести её куда-нибудь в соцсети, и уводящему за это ничего не будет! Поэтому и происходит отток посетителей с форума, точнее с этого раздела (Оффтопик, к примеру, живёт и процветает, хотя и там тоже начались тревоги, почему это форум превращается в филиал ЛВ).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 1 час назад:

 

Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мнение главного спамера велопитера конечно очень интересно. 

 

Хотя, вообщем то на таких спамерах, которые сначала сочиняют тупые темы, а потом в них пишут кучу тупых сообщений сайт и держится. Типо сайт ещё не мёртв) Можно завтра название с "велопитер" сменить на "вибраторы" и активность будет такае же.) не меньше. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco сказал(а) 10 часов назад:

Хотя, вообщем то на таких спамерах, которые сначала сочиняют тупые темы, а потом в них пишут кучу тупых сообщений сайт и держится.

Ой, да ладно тебе! Девушка за 4 года написала 4 сообщения, и уже спамер?! :) Ну лень ей писать на форуме! А ещё и читать лень, а если её интересует только езда, то та сгнившая доска ей была очень удобна. И, подозреваю, не только ей. Конечно, если только сидеть в Оффтопике и никуда не ездить, то никакие доски не нужны. :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас