Hello World!

ArtemVmeda

Телефонные навигаторы

3 сообщения в этой теме

Заранее прошу прощение, если задаю банальный или глупый вопрос, на который уже 1000 раз был дан ответ.

Кто-нибудь может поделиться ссылочкой на грамотный мануал по поводу использования телефонных навигаторов, в частности на операционной системе андроид (какие лучше, как правильно использовать, записывать/скачивать треки и т.д.)?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

соседняя тема называется "Навигация на телефоне-Андроид. ", так нет, надо создать свою, не читая имеющиеся темы. Ставьте себе Osmand, дальше сами тыкайте в программу или попробуйте в Гугле поискать с названием и "инструкция/советы", чтоли... Подробных инструкций все равно официально не выпускается, тем более не русском. Большинство без инструкций понимает.

Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Первое с чем надо определиться это используемая вами в телефоне программа для GPS навигации! Предполагаю, что в новом телефоне вообще нет предустановленных программ для навигации, это означает, что их надо предварительно скачать и установить. Интерфейс разных программ отличается в корне, поэтому единого мануала написать невозможно, только для конкретной выбранной вами программы. А программ для навигации существуют десятки если не сотни.

 

   Рекомендую начать с программы Rmaps как наиболее простой и понятной, если её возможностей будет недостаточно, тогда переходите к другим программам с более сложными интерфейсами, энергопотреблением, но и соответственно большим функционалом (часть которого может быть платным). 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас