Hello World!

WasserWolf

Велозамочище

8 сообщений в этой теме

Посоветуйте велозамок максимально возможной защиты от взлома, чтобы гидравлическим болторезом было не срезать. Пристёгивать вел буду только за раму. Нужно чтобы пришлось повозиться со взломом минут 10, пока не прибежит охрана (камера напротив вела стоять будет). Вес значения не имеет т.к. замок будет стационарным (будет приручен к стене). В идеале чтобы дужка была не короче 300мм (вел будет висеть на стене коридора). По цене максимум 500$ (в идеале намного дешевле). 

В идеале какой-нибудь сверхпрочный U-замок для мотоцикла весом до 5кг. Соответствующую конструкцию для его крепления к стене мне сварят и закалят на работе.

 

Вариант Abus Granit Extreme X Plus 59/180HB310 на мой взгляд слабоват, т.к. дужка его всего 16мм, хочется что-то помощнее (хотя и 16мм на весу и на высоте 2м от пола спилить по-тихому не так легко).

 

Пока нашёл только Xena XUL310. Дужка 18мм, 310мм, есть сигнализация, можно дополнительно прицепить цепь (чтобы колёса не сняли), вес в районе 3,5кг. По толщине дужки уже похоже на то, что надо. Оберну её термоусадку чтобы раму не коцать. Какая степень защиты от вскрытия его механизма - не знаю. Никто не сталкивался с этим замком? Как включается сигнализация (если замок будет срабатывать даже при попытке открыть его ключом, то меню убьют соседи)?  

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf сказал(а) 30 минут назад:

Посоветуйте велозамок максимально возможной защиты от взлома

Скрытый текст

e_bike_dogs_075.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 9 часов назад:

Kryptonite New York Fahgettaboutit Lock U-Lock

Он короткий т.к. вел будет висеть на стене на креплении Gerda Bicycle Wall Support. А хочется поднять замок максимально высоко от пола - так труднее вскрыть замок, не каждый же веловор ходит на дело со стулом.

Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

у меня стационарный вариант - 20мм "якорная" цепь + аблой. уже несколько лет в подъезде пристегиваю всякое.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf сказал(а) 18 часов назад:

...Нужно чтобы пришлось повозиться со взломом минут 10...

Кодовый.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас