Hello World!

GreyStar

ОТМЕНА!!! 23/07/17 Воскресенье Сиверский-Гатчина около 70 км

3 сообщения в этой теме

ОТМЕНА ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ЖЕЛАЮЩИХ.

 

23 июля, в воскресенье, предлагаю прокатиться вот по такому маршруту. Трек практически совпадает с маршрутом Краеведческого открытия, с некоторыми изменениями. Будет асфальт, грунт, гейдер, лужи и некоторое огребалово. Редко бываю в этих местах, поэтому всё не упомню, а кое-что и не знаю.:)  По возможности будем объезжать. Сбор на Балтийском вокзале в 08:45, электричка в 09:21 до Луги. Старт из Сиверского в 11:00-11:15. Магазины по пути будут. Темп легкий и средний, никуда не торопимся, по возможности всех ждём. Первый привал - на Озере Донцо, второй - у Гатчинских гейзеров.  Погоду пока пишут хорошую, но на всякий случай защиту от дождя лучше взять.:) Ну и как обычно - велотелоаптечку, еду и воду. Финишировать планирую у платформы Гатчина-Балтийская к 17:45 или 18:45, электрички в 17:51 и 18:53.

Кворум два человека, в теме заявляться обязательно. Тел.:8(921)568-60-38, Сергей.

Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А почто с сантой не ездишь? У него и болот и огребалова как грязи!

Что по мне, так грязь и ухабы по дороге на работу надоели. Хочется чего-нибудь возвышенно-шоссейного!

Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras сказал(а) 1 час назад:

А почто с сантой не ездишь? У него и болот и огребалова как грязи!

Что по мне, так грязь и ухабы по дороге на работу надоели. Хочется чего-нибудь возвышенно-шоссейного!

Не люблю асфальт. И ездить предпочитаю в своём темпе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас