Hello World!

Pavle

Посоветуйте плиз хороший велозамок (тросик)

28 сообщений в этой теме

Костя сказал(а) 8 часов назад:

Будь он полностью из стальных проволок, а не наполовину, резать его было бы ещё проще.

Насколько непобедим 5мм трос для бокорезов книпекс не знаю, но если повезёт можно его победить пилочкой для ногтей, кухонным ножом, ну или порвать.

Хм... не вижу смысла дальше дискутировать ибо бред какой-то.
А чем Abus не нравится? Хочется крепкий замок - он есть, покупайте, ссылку выше на вигл я уже выкладывал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 5 часов назад:

ну незнаю,муляж не муляж 27-649,но я как то засунул ключ от замка куда то и вел было не отстегнуть,так я (мальчег не слабосильный),так и не смог раздраконить этот замок,в итоге ключ нашелся в жилетке и вел был освобожден))

с китайской фигней 22-660 мой знакомый катает уже лет 7,и вел у него пытались срезать раз пять-покоцали весь силикон сверху,цепь так и не повредили

кста,муляж как и цепь куплен как раз 7 лет назад,так что все относительно;)

Согласен, всё относительно и за свои риски каждый отвечает сам.

А следующая попытка может стать окончательной, 2 минут для этого замка достаточно.

Да эти замки чуть крепче тросиков (рвущихся голыми руками), но знаючи вскрываются за копейки.

Лучше взять хотя бы это:

Костя сказал(а) 15.07.2017 в 11:26:

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя сказал(а) 9 минут назад:

Согласен, всё относительно и за свои риски каждый отвечает сам.

А следующая попытка может стать окончательной, 2 минут для этого замка достаточно.

Да эти замки чуть крепче тросиков (рвущихся голыми руками), но знаючи вскрываются за копейки.

Лучше взять хотя бы это:

 

ну,я больше чем на 3минуты не пристегиваю да и то,всего в паре мест,и вел стоит пристегнутым на глазах)

в отличии от меня,друган пристегивает вел на пару\тройку часов,говорить ему что то про риски об стенку горох...

ты павле видел? он помре от 1.4г весу минимального "тросика"))

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас