Hello World!

Pavle

Правильные грипсы. Какие выбрать?

8 сообщений в этой теме

Чтобы не протирали руки и гасили вибрацию от дороги. А то мне потом еще на клавиатуре стучать пальцаме и на контрабасе. ТУннельный синдром же

Изменено пользователем Pavle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тоже стоит проблема выбора с такими же требованиями. Ещё хочется диаметр побольше, в продаже все какие-то тонкие или твердые. Была бредовая мысль взять мягкие силиконовые, а под них на руль что-нибудь намотать или термоусадку одеть в несколько слоев, но сделать это эргономично сложно. Интернет-магазины - кот в мешке, надо руками пощупать.

Изменено пользователем petyaspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 8 часов назад:

Чтобы не протирали руки и гасили вибрацию от дороги. А то мне потом еще на клавиатуре стучать пальцаме и на контрабасе. ТУннельный синдром же

Обычные неопреновые грипсы,в веломагазах их есть,цена от 150р пара и выше,подобрать можно практически любой формы и толщины/мягкости,больше всего в продаже ноунейм и афторовских(только ненадо ходит по пафосным велобутикам,там обычно таким не торгуют). Есть ещё для самокатов неопреновые грипсы,но по моему они чересчур мягкие,хотя на вкус и цвет как говорится...

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 11 час назад:

Чтобы не протирали руки и гасили вибрацию от дороги. А то мне потом еще на клавиатуре стучать пальцаме и на контрабасе. ТУннельный синдром же

перчатки нормальные купи с гелевыми вставками и езди в них, грипсы уже вторичны будут :)

а так вот отличный вариант - http://www.alienbike.ru/product/5781?filter=288&filter_groups=38581 или http://www.alienbike.ru/product/5782?filter=288&filter_groups=38581

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 11 час назад:

ТУннельный синдром же

Забудь. Тебе до работы 20 - далеко, а на туннельный синдром надо 1000 нон-стоп махнуть, да по неровной дороге )))

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 17 часов назад:

Чтобы не протирали руки и гасили вибрацию от дороги. А то мне потом еще на клавиатуре стучать пальцаме и на контрабасе. ТУннельный синдром же

Ну конечно жи к белоснежному конондайлю подойдут только кожанные грипсы от брукса.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас