Hello World!

КульМан

Крепление юлока на раму

6 сообщений в этой теме

Повесил юлок на его комплектное крепление к раме. Ровно через два дня обнаружил, что крепление приказало долго жить - треснуло вдоль всего паза. Из чего бы приспособить заменитель, поделитесь опытом, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если это криптонайт то да, крепление говно у него полное как ни странно, я так ничего и не придумал толком, езжу с цепью намотанной на подседел, а улок иногда вожу в рюкзаке или сумке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

использую вот такую штуку

с алиэкспресс https://ru.aliexpress.com/item/New-Design-U-shaped-lock-holder-Bicycle-Lock-Frame-Bike-Mountain-Fixed-Anti-Theft-Security-Bicycle/32284878591.html?spm=2114.13010608.0.0.iuxusV

 

держится неплохо (прыжки по бордюрам и т.п.)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel сказал(а) 7 часов назад:

Если это криптонайт то да, крепление говно у него полное как ни странно,

хм, я-то с ентим крепленим даже не пробовал заморачиваться, а вот подруге поставил, так она ездит с ним все время, не снимая, когда надо и не надо (вот охота полтора кило железа возить, ну да ладно) - никаких проблем, вроде как даже не стучит ничего и не болтается, не говоря уж о том, чтобы сломалось.

а так-то, в теории, можно попробовать прикрепить, например, на верхнюю трубу возле рулевого стакана, прихватив еще к нижней. подмотать резины какой, а крепить липучками - в двух-трех местах
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 сказал(а) 7 часов назад:

хм, я-то с ентим крепленим даже не пробовал заморачиваться, а вот подруге поставил, так она ездит с ним все время, не снимая, когда надо и не надо (вот охота полтора кило железа возить, ну да ладно) - никаких проблем, вроде как даже не стучит ничего и не болтается, не говоря уж о том, чтобы сломалось.

а так-то, в теории, можно попробовать прикрепить, например, на верхнюю трубу возле рулевого стакана, прихватив еще к нижней. подмотать резины какой, а крепить липучками - в двух-трех местах
 

видимо как повезет, у меня оно крутилось на раме, такое с ремешком, попробовал затянуть сорвал резьбу :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас