Hello World!

Pashami

Велопедалирование на севере )

42 сообщения в этой теме

DELETED сказал(а) Только что:

оч жаль))

но вот она точно лучше ашана была. желтенькая. эхх.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) 2 минуты назад:

оч жаль))

еще и за гроши :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 4 минуты назад:

лучше ашана была. желтенькая. эхх.

окей-байки смотрел?

ща за пятнадцать можно взять с алю рамой (были по 35-40)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) Только что:

окей-байки смотрел?

ща за пятнадцать можно взять с алю рамой (были по 35-40)

че реально? точно надо в окей заглянуть. а меня все в ленту тянет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 1 минуту назад:

че реально?

я где то постил в оффе фото "окей-байков" нынешнего сезона

 

они теперь ламборгини/феррари торгуют вовсю

в феврале там стояли эти лошадки за 40-45 на гидре и деоре 3*9 (потом были 50%)

во вторник видел в окее на савушкина за 14 с копейками ..обвес не смотрел,но там точно 3*8

 

пс.если остались.щас стоки распродают

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) 07.07.2017 в 13:45:

и вообще бы не писал в этой ветке,если бы не затронули "ашан-байки":) и не любовь к ним

У меня сосед купил как-то раз в Ленте (которая в полутора километрах от меня, а не та новая, что сразу за мостом) то, что там называют велосипедом. До дома на нём не доехал: цепь порвалась. Звонит мне, спрашивает, что делать, вертать по гарантии или как? Я говорю, эта цепь стОит 200 рублей, пока ты будешь разбираться с гарантией (а там этот вопрос на две недели), уже пол-лета пройдёт, ты за свои 200 рублей сбережёшь себе нервов на гораздо бОльшую сумму. Ладно, цепь он купил, а я ему поставил. Но через пару месяцев дал он покататься своему другу, тот брякнулся на трамвайных путях, погнул петух и правый дропаут. Я был чуть не в ужасе, потому что как отрихтовать дропаут, понятия не имел. Но когда прикоснулся к раме пассатижами, дроп сам встал на место. Точно так же и петух: рама была сделана из пластилина, лепи его (и её!) как хочешь! Из чего были сделаны колёса, я вообще не понял, оно ещё мягче пластилина, хотя и более упругое (видимо, за счёт набора более-менее стальных спиц). А ты говоришь "нелюбовь"! Там не нелюбовь, там явно ненависть должна быть. :)  Правда, оно стоило не 35-40 тысяч, а одним нулём меньше.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 1 час назад:

У меня сосед купил как-то раз в Ленте ....

не удивил.

ибо что бы техника работала за ней должным образом следить надо.и правильно эксплуатировать

а то упал-погнул-сломал...к кому претензии?

у меня самого был "ашан" с рынка

да,водопровод

тяжел,постоянно требовал что то донастроить

самое уязвимое место после покупки ..это была каретка.(воткнул картридж и о проблеме забыл на лет 5)

 

и ездил на этом "ашане" круглый год.и на куда более дальние расстояния чем сейчас))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Господи... Человек создал тему, написал аспекты. Пришли два бывалых как дедовщина на воняли, говна на вентиль накидали и типа закрывайте тему настроение им испортили. Обидели их, нытики. Диванные воины, посмотрел бы на Вас как бы вы в реале говорили.

П.С. мне самому не понравился про аспект ашанов в теме, но я ж не спорю с автором темы, это его тема его права какие правила на покатушке. 

П.С.С и в правду где модераторы? Почему каких то тут двое не по теме говна намотали на две страницы?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
FlashM сказал(а) 1 час назад:

Господи... Человек создал тему, написал аспекты. Пришли два бывалых как дедовщина на воняли, говна на вентиль накидали и типа закрывайте тему настроение им испортили. Обидели их, нытики. Диванные воины, посмотрел бы на Вас как бы вы в реале говорили.

вы еще кто?

судя по активности на форуме как раз и есть "диванный воин"

 

пс.у нас тут ,если кто не заметил...есть определенная своя тусовка.регулярно общающихся и совместно выезжающих.хоть раз приезжали?

псс2.свои правила толкать => это в раздел покатушек

 

как мы без вас всех жили 10лет..:S

диктаторы:D

добавлено 4 минуты спустя

@usart @zorg

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А кто вы? и не надо тут тыкать тем что Вы с 2007 года тут, это мало кого волнует, или это Ваш главный аргумент?  Может судя как раз по активности это вы тут только и сидите вместо того что бы катать. Судя опять же по вашим постам это Вы диктатор, указываете какие правила создавать в сообщении. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

напротив.тут все равны.

будь то новичек на ашане,будь то МС

впрочем админа и модератора уже пригласил.тему пора чистить и переносить куда следует

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) 21 минуту назад:

впрочем админа и модератора уже пригласил.тему пора чистить и переносить куда следует

 

С этим полностью согласен.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) 09.07.2017 в 12:29:

что бы техника работала за ней должным образом следить надо.и правильно эксплуатировать

а то упал-погнул-сломал...к кому претензии?

Дык к велосипеду! :)

DELETED сказал(а) 09.07.2017 в 12:29:

у меня самого был "ашан" с рынка

да,водопровод

Не скажи! Ты пробовал пилить ножовкой нашу советскую водопроводную трубу? Она пилится в меру хорошо, но не слишком легко. А вот если лёгким движением руки брюки превраща детали гнутся в разные стороны, то мне кажется, что это неправильно, и что велосипед должен быть хоть чуть-чуть, но покрепче. Когда мой топик был оффтопиком, я на нём порвал половину спиц на заднем колесе (они там были, кстати, 2.3 мм с нарезной резьбой), но раме хоть бы что! Перекрашенную её ты уже видел неоднократно. Цепь (моторную), кстати, не порвал ни разу.

Впрочем, я ничего не имею против аккуратной езды на ашанбайках на дальние расстояния, особенно при наличии с собой какого-никакого набора запчастей и инструмента, также как и не отрицаю преимущества головы перед ногами. :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) 13.07.2017 в 19:39:

вы еще кто?

FlashM сказал(а) 13.07.2017 в 19:51:

А кто вы?

:D

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod сказал(а) 4 минуты назад:
DELETED сказал(а) 13.07.2017 в 19:39:

вы еще кто?

FlashM сказал(а) 13.07.2017 в 19:51:

А кто вы?

:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас