Hello World!

scoutemouse

Барана хочу, имею дилему, ищу путь...

78 сообщений в этой теме

scoutemouse сказал(а) 27.09.2017 в 17:29:

У меня в гараже лежит стартон на рекордовской раме.

 

А как вы шоссейную навеску совместили с трековой рамой?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В горбатые времена трековые рамы под шоссе перепаивали. Говорили - сам не ездил - хорошие, жёсткие получались

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня вот несколько месяцев назад возникло ровно такое же (навязчивое) желание, как у ТС, с одним "но": мтб у меня на гидравлике, и менять этого никак не хотелось.

Сложив стоимость даже самых бюджетных гидравлических тормозов на баран, плюс баран, плюс переклюки, система, кассета, обмотка ;) доставка и налоги ;), получил сумму, значительно превышающую стоимость моего мтб.

В результате на днях взял самый бюджетный грэвел на гидравлике, который мне удалось найти в России, им оказался mongoose selous expert в триале.

Пришлось брать модель 16 года, так как 17ый триал поставляет только в ростовке М (56), а она при моем росте 177 (ноги 85) показалась явно большевата, хотя мангуст заявлет ее для роста 175-180.

Пришлось ехать за велом аж в столицу, и оно того стоило, доволен теперь как удав, ощущение что пересел с какого-нибудь сузуки джимни, нуу, как минимум, на гольф джитиай (простите такие аналогии на вело-форуме)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас