Hello World!

Гаечка

Покатушка с детьми

15 сообщений в этой теме

Добрый день!

Лето устанавливается) Давайте покатаемся с детятями)

Ваши предложения?

Моё- Саблинские достопримечательности)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мы бы тоже, возможно, не отказались. Правда, 100 км за день пока не осилим - максимум 60 было... И хотелось бы чуть заранее знать, где и когда, чтобы детей успеть от бабушки забрать. Хотя...., наверное, у вас большие дети, а у меня пока мелкие :/

Изменено пользователем Hryucha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hryucha сказал(а) 43 минуты назад:

Мы бы тоже, возможно, не отказались. Правда, 100 км за день пока не осилим - максимум 60 было... И хотелось бы чуть заранее знать, где и когда, чтобы детей успеть от бабушки забрать. Хотя...., наверное, у вас большие дети, а у меня пока мелкие :/

Таки 100 км за два дня. Едем завтра по маршруту Катерины http://velopiter.spb.ru/forum/topic/243852-пвд-приозерск-громово-17-18-июня/

к Ворону http://velopiter.spb.ru/forum/topic/244208-1-2-июля-матрас-на-ладоге/

На вот этой электрички  https://rasp.yandex.ru/thread/6577_0_9602497_g17_4?departure_from=2017-07-01+11%3A26%3A00&tt=suburban&station_from=9602497&station_to=9603177&point_from=c2&point_to=s9603177

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На два дня у нас, к сожалению, в эти выходные не получится. Не успеем собраться, так как ещё за детьми надо под Выборг ехать. Эххх, если бы чуть раньше... 

И ещё сомнения, что маршрут одолеем, потому что дети едут на своих велах и пока не очень быстро (5 и 6 лет), поэтому даже 50км - это у нас реально на целый день дороги. 

Хотя они уже давно мечтают о настоящем походе с палаткой))) 

Изменено пользователем Hryucha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Давайте присоединяйтесь- у меня и малышок и постарше...мы к Voron-y примкнем.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hryucha сказал(а) 2 часа назад:

На два дня у нас, к сожалению, в эти выходные не получится. Не успеем собраться, так как ещё за детьми надо под Выборг ехать. Эххх, если бы чуть раньше... 

И ещё сомнения, что маршрут одолеем, потому что дети едут на своих велах и пока не очень быстро (5 и 6 лет), поэтому даже 50км - это у нас реально на целый день дороги. 

Хотя они уже давно мечтают о настоящем походе с палаткой))) 

Как-нибудь скатаемся матрасно в семиозерье на пару дней. (я там в лагере лет 5 отбывал в детстве) :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

Invisibles сказал(а) 46 минут назад:

Как-нибудь скатаемся матрасно в семиозерье на пару дней. (я там в лагере лет 5 отбывал в детстве) :) 

 

Мы с радостью постараемся присоединиться. Нам только чуть заранее знать нужно, чтобы детей успеть забрать. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lubania сказал(а) 30.06.2017 в 22:10:

о, круто, в наш матрас компания набивается:)

Не срослось :) По  итогу выяснялось что средняя в районе 7-8 км/ч (трек ещё не смотрел, возможно немного выше) Максимальный дневной пробег 30-35 км. Хотя если бы меня не дёрнуло обходить Бережное с юга, таки бы встретились

 

 

ЗЫ На электричку мы опоздали :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Invisibles сказал(а) 41 минуту назад:

Не срослось :) По  итогу выяснялось что средняя в районе 7-8 км/ч (трек ещё не смотрел, возможно немного выше) Максимальный дневной пробег 30-35 км. Хотя если бы меня не дёрнуло обходить Бережное с юга, таки бы встретились

А вы в каком составе ехали?

ЗЫ. У отсутствия мобильника все-таки есть минусы. Мне Вова звонил, спрашивал, как тебя искать в лесу - а никак...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katerina Kostjuhina сказал(а) 1 час назад:

А вы в каком составе ехали?

ЗЫ. У отсутствия мобильника все-таки есть минусы. Мне Вова звонил, спрашивал, как тебя искать в лесу - а никак...

А и ладно :) Состав: Я, Олимпия (Гаечка) Майя (11) Арнольд (3,5)

 

Скрытый текст

IMG_1186.JPG?x-email=alex.br%40list.ru

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Invisibles сказал(а) 22 часа назад:

А и ладно :) Состав: Я, Олимпия (Гаечка) Майя (11) Арнольд (3,5)

 

  Показать содержимое

IMG_1186.JPG?x-email=alex.br%40list.ru

 

Ой, а я бы очень огорчилась, что не встретились. Для мамы, увидеть других велосипедистов — это ж событие! Тем более что Вороны ночевали на Воробьевом, куда вы как раз успевали доехать.

ЗЫ. Фотка у тебя не открывается.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katerina Kostjuhina сказал(а) 5 часов назад:

Ой, а я бы очень огорчилась, что не встретились.

Мы встретились целых 2 раза - в обеих электричках сидели в соседних вагонах.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас