Hello World!

endschpil

Футболка компрессионная Skins sport

1 сообщение в этой теме

Новая в чехле и диском
размер XS-42-44р

цена 1500р

т 8 921 380 6391

Характеристики:
Восстанавливайтесь быстрее: Динамическая равномерная компрессия поставляет больше наполненной кислородом крови мышцам, которые отдыхают, снижая напряжение и болезненность, которые обычно наступают через некоторое время после тренировки.
Комфорт мирового класса: 400 гарантируют оптимальный уровень сжатия и удобную посадку.
Новая одежда для сна: Надевайте ее после тренировки или соревнования, или даже перед сном.

Технологии:
Фокус на мышцах: Поддержка ключевых групп мышц для снижения вибрации - а это означает меньше повреждений мягкой ткани и меньше боли после тренировки
Warp Knit: Материал SKINS - основовязальный трикотаж, обеспечивает отличное качество. Сам по себе он неэластичен. Добавление спандекса обеспечивает необходимый уровень эластичности, позволяя контролировать компрессионные свойства.
50+ УФ-защита: SKINS родом из Австралии, поэтому мы знаем все о тренировках на солнце. Наши ткани имеют УФ-защиту 50, а значит, вы можете тренироваться при ярком солнце, не задумываясь о вреде для здоровья.
Memory MX: Ткань Memory MX состоит из уникальной сверхтянущейся эластомерной пряжи – которая всегда возвращается в первоначальную форму, независимо от того, какую силу к ней приложить.
Управление влагой: Все материалы SKINS поддерживают сухость тела за счет продвинутых технологий отведения пота - и вы ощущаете только сухость и комфорт.
400 Fit: Очень удобная посадка, более точная и целенаправленная компрессия, более широкий выбор длин для мужчин и фасонов для женщин
Engineered Gradient Compression: Градиентная компрессия разработана для обеспечения правильного уровня поверхностного давления для улучшения кровообращения и доставки большего объема кислорода к мышцам, что способствует повышению силы, скорости и выносливости.

IMG_20170529_134102 (1).jpg

IMG_20170529_134123.jpg

IMG_20170529_134143.jpg

Изменено пользователем endschpil
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас