Hello World!

agust

24.06 сб от Зеленогорска к Семиозерье

59 сообщений в этой теме

Всем спасибо за компанию. Хоть неспешно проехать и не удалось, но тоже хорошо.:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я опускала седло и отлетела деталька:((может,кто посоветует,где купить-как поставить?это самой реально сделать?хотела в тех.разделе тему создать,но с моим знанием терминов мне слабо:(велик Автор Бэйсик,ему лет 10. Деталь-типа болта,без резьбы,которая прикрепляет эксцентрик,на фото

20170626_231902.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tanchik сказал(а) 42 минуты назад:

Я опускала седло и отлетела деталька:((может,кто посоветует,где купить-как поставить?это самой реально сделать?хотела в тех.разделе тему создать,но с моим знанием терминов мне слабо:(велик Автор Бэйсик,ему лет 10. Деталь-типа болта,без резьбы,которая прикрепляет эксцентрик,на фото

Нормально! У меня этот шпендрик развалился через 5 лет. Заменил его на винт с резьбой М6 длиной 20 мм + гайка. Всё работает уже 8-9 лет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urodlivy сказал(а) 12 минуты назад:

Нормально! У меня этот шпендрик развалился через 5 лет. Заменил его на винт с резьбой М6 длиной 20 мм + гайка. Всё работает уже 8-9 лет.

А,так правильное название "шпендрик"!:)))))

Спасибо за помощь!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tanchik сказал(а) 11 минуту назад:

А,так правильное название "шпендрик"!:)))))

Это правильное название в моём исполнении. Как оно у производителя проходит по номенклатуре, мне неведомо. Может быть так: втулка в форме заклёпки с внутренней резьбой.

Изменено пользователем urodlivy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Деталь не знаю, как называется, но эксцентрик можно просто целиком заменить. Ищите эксцентрик для подседельного штыря.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Можно, вообще, купить новый "подседельный хомут". Они 300-500р. стоят. Главное, не перепутать диаметр

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GunYa сказал(а) 1 час назад:

Можно, вообще, купить новый "подседельный хомут". Они 300-500р. стоят. Главное, не перепутать диаметр

Серёж, т.е. по-правильному лучше бы хомут снять и принести его в магазин - типа, хочу такой же?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и надо сделать. Если не будет отдельно мелкой детали - брать целиком хомут и не мотаться в поисках по всему городу

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас