Hello World!

Anya-yai

18.06 Орехово-Орехово. 80-90км

37 сообщений в этой теме

18.06 поискать следы котов))

2it8596V2qo.jpg

Электричка отходит с Финбана в 8:38

Старт от ст. Орехово в 10:04.

Темп традиционно бодрый, ведущий традиционно будет тупить и пропускать повороты :) 

Лучше иметь  с собой трек.

Купаний, магазинов и шашлыков не планируется :)

 

Вэлком!)

Изменено пользователем Anya-yai
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не все отписываются в теме, пара человек уже есть.

Присоединяйтесь :)

Изменено пользователем Anya-yai
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Что значит "очередной марафон"? У него есть не только название, но и логотип! Наглядный :)

2it8596V2qo.jpg

 

Изменено пользователем spaar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
spaar сказал(а) 51 минуту назад:

Что значит "очередной марафон"? У него есть не только название, но и логотип! Наглядный :)

 

 

Точно) исправила...

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PersonaN1 сказал(а) 24 минуты назад:

Во сколько возвращение примерно?

 

Трудно сказать, (трассу не ездила)

Но подолгу тупить нигде не будем, остановки технические и на перекус

Надеюсь в 17:30-18:30 быть на станции.

Можно раньше сойти - на 60-м километре трека.

Изменено пользователем Anya-yai
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PersonaN1 сказал(а) 1 час назад:

Во сколько возвращение примерно?

В прошлом году победитель проехал марафон за 4:02. Ну прибавьте к этому времени минут 40... При этом надо будет после трассы марафона проехать круга четыре по трассе XCO "Крепкий Орешек", чтобы добрать километраж до сотни. Трасса КК не быстрая, так что это часа полтора... Скорее два, с учётом прикатки дропов. Получается, да, к 17:30 на станцию надо успевать!

Изменено пользователем spaar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Маршрут приемлемый, но группа откровенно говоря неутомимых лосей собралась на данную покатушку, я вписался и пожалел, т.к примерно на 5-7 км маршрута я сошёл с дистанции, по причине потери этой самой лосиной группы. Ребята не судите за жаргон, но по другому это не назовешь...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ааа... Ещще одна жертва группы Anya-yai и ее лосят ))) Надо законодательно запретить называть ее выезды покатушками. Пусть зовуццо спортивными выездами.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а как ты думал, это же велопитер, тут по другому не ездють...скажи спасибо, что тебя бросили в начале маршрута, а не затаскали до полусмерти до места, где эвакуация уже затруднительна.....так чтобы таскали по трассам, ждали и пересчитывали на кажой горке, это тебе на велороуд, заодно и натренируешься от лосей не отставать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

При чем тут Велопитер и лоси, не все в Велопитере лоси, даже наоборот, лосей гораздо меньше. Michalyich, ты попробуй сначала сам прокатись в бешеном лосином темпе в данной группе, потом уже пробуй рассуждать о том кто как катается, (сам небось на пердячем пару по городским тротуарам катаешься???)

добавлено 3 минуты спустя
Borman WG-AIM сказал(а) 5 часов назад:

Ааа... Ещще одна жертва группы Anya-yai и ее лосят ))) Надо законодательно запретить называть ее выезды покатушками. Пусть зовуццо спортивными выездами.

Я только за, всеми ногами и руками...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

КМК Аня сегодня спокойно ехала, просто каждому свое. да и костяк группы спортивный, не для покатушечников вроде меня все это.

Я еще в поезде перетер с Andru9s на предмет не спортивного формата, что и реализовали. Когда он накатался, поехал

в район Лемболова по его наводке. И не прогадал. Компания нашлась быстро, по мне просто идеал места для тренировки.

Даже упорным новичкам должны понравиться тамошние подъемы и спуски.

Friendly 1923 сказал(а) 1 час назад:

Michalyich, ты попробуй сначала

михалыч как спортсмен немного в курсе )

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Friendly 1923 сказал(а) 9 часов назад:

Маршрут приемлемый, но группа откровенно говоря неутомимых лосей собралась на данную покатушку, я вписался и пожалел, т.к примерно на 5-7 км маршрута я сошёл с дистанции, по причине потери этой самой лосиной группы. Ребята не судите за жаргон, но по другому это не назовешь...

В шапке не просто так указан бодрый темп и необходимость иметь трек.

Да, мы не ждем сильно отстающих, но если по этому маршруту с кучей поворотов, развилок и тропинок мы будем ждать по 10-15 минут, покатушка превратится в матрас. У нас другой формат и по-другому его не проведешь. Более спокойным темпом ехали в этих краях в сб (кажется, была даже не одна тема)

 

Проехали действительно бодро, сама под конец укаталась;)  Маршрут с качественным рельефом, еще и песка сейчас много))) На 60-м километре пошел сильный дождь и было предательское желание сойти на ближайшую станцию... но поехали до конца. Не сахарные же...

К слову, проехали составом из 6 человек (из них 2 девочки, кстати:))

Изменено пользователем Anya-yai
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 9 часов назад:

Ааа... Ещще одна жертва группы Anya-yai и ее лосят )))

Ну в шапке же честно написано про бодрый темп, что как бы сразу намекает, что если ты не профессиональный трикотлет, то ловить совершенно нечего!

А вот у нас на юге... :)))) подобные-же биороботы организуют, МАТРАСНЫЕ покатушки с анонсированной средней аж 10км/ч! И что самое поразительное - ведь все это правда, вот только правда для каждого будет своя! :)

Для айронменов и правда там будет матрас и расслабон перед сном, а для простых пейзан - там ад и все тело крючит неделю (если выживешь конечно).

Очень жду, когда по таким анонсам к ним бабушки с корзинками на руле подтянутся - вот это будет номер... :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему в треке по ссылке в заглавном посте 600 м набора. Мой гармин намерял 1200, и да, это похоже на правду. Алексей З., очевидно, пытался включить в трассу как можно больше подъёмов, получилось вот так. Сплошные горки, песок и тропинок разной степени заросшести -- отличный марафон! По карте сам себе такое не нарисуешь, так что спасибо Алексею за такой трек.

Где-то около двух начался едва заметный дождик, даже приятный. Но к половине четвёртого, когда мы добрались до магазина после 62 км пути, дождик пошёл вполне себе, при этом стало холодно. К такой перемене погоды мы были не очень готовы. Но мы ещё сухие и почти чистые, стоим под навесом, платформа рядом и электричка вот она сосновская совсем скоро. Круто? Нет, девочки сказали, что трек надо же доезжать. Курток у них нет, крыльев на великах нет... Ну ладно, поехали, надо же успеть на 17:36 в Орехово! Честно, я впечатлён!

Было мокро, холодно(!) и грязно, но никто не жаловался. Я с гармином ехал впереди. Заросшие тропинки с противно освежающими то справа, то слева мокрыми кустами, в траве сквозь мокрые очки едва заметны скользкие камни, корни и прочие палки, на спусках с трудом контролирую тормоза замерзшими пальцами, думаю: "вот как они тут проедут?.." Выезжаем на дорогу, оборачиваюсь: все уже здесь, послушно крутят педальки. "Огонь!" -- думаю я, и с чистой совестью накидываю передачку... Повторялось регулярно. Итого всё проехали, прибыли на пл. Орехово в 17:25. Ехали все ОЧЕНЬ хорошо, всем спасибо!

P.S. Телефон оставил дома, фоток от меня не будет совсем. 

P.P.S. Как уже написала Аня, проехали вшестером. Кто отвалился, отвалились сразу. В составе шестерых две девочки и Игорь П. из категории М50. Типичная компания для бешеного лосиного темпа, ага :)

Изменено пользователем spaar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Friendly 1923 сказал(а) 4 часа назад:

Michalyich, ты попробуй сначала сам прокатись в бешеном лосином темпе в данной группе, потом уже пробуй рассуждать о том кто как катается

ты прежде чем балаболить, сначала протоколы посмотри.... тренировочный темп на данном рельефе и километраже держу нормально, сегодня как раз юкки прикатывали, а тут покатушка с девочками))).....если ездить не умеешь, то научись хотябы читать и лишнего не болтать!.......в шапке черным по белому было написано что собралась бодрая компания......вон, Денча, катается совсем недавно, а уже поляну сечет и подтягивается.

Изменено пользователем Mihalyich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас