Hello World!

GreyStar

08/07/17, суббота, Лейпясуо-Горьковское, 60 км

8 сообщений в этой теме


В субботу предлагаю прокатиться примерно вот по такому маршруту.  Матрасно и неспешно, наслаждаясь природой и свежим воздухом.  С южной стороны оз. Глубокого я ни разу не был, хочу посмотреть доты линии Маннергейма в тех местах.  Сбор на Финбане в 9:00, электричка на Выборг в 9:30.  Магазин у станции какой-то есть.:) Старт из Лейпясуо в 11:30. Маршрут планирую пройти часов за шесть. Возможны лужи и грязи. Финиш в Горьковском к 18:00, электричка в 18:02. Полвосьмого в Питере.

Одеваться по погоде, вероятен дождик. С собой брать всё, как обычно: велотелоаптечку, еду и воду.

Заявляться обязательно. Кворум - два человека, включая меня. Тел.:8(921)568-60-38

Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MixAlex сказал(а) 1 час назад:

Поехали. +2

Буду на вокзале к 9:00, справа от центрального входа, у зала ожидания.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прокатились хорошо, погода порадовала. Спасибо участникам за компанию. ДОТы оказались труднодоступны, осмотрели только один, да и то он был разрушен практически полностью. Ломиться к остальным через грязь и комариные тропы не стали.:) В итоге маршрут прошли даже быстрее, чем планировали.

Несколько фоток:

Скрытый текст


 

DSCN2929.JPG

DSCN2935.JPG

DSCN2939.JPG

DSCN2940.JPG

DSCN2941.JPG

DSCN2942.JPG

DSCN2943.JPG

DSCN2944.JPG

DSCN2945.JPG

DSCN2947.JPG

DSCN2948.JPG

DSCN2951.JPG

DSCN2953.JPG

DSCN2954.JPG

DSCN2959.JPG

DSCN2960.JPG

DSCN2961.JPG

DSCN2962.JPG

 

 

Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, с погодой повезло. Душевно проехались в спокойном темпе. Дороги почти все сухие, затоплена была тропинка к ДОТам, пришлось ехать ближе к Глубокому озеру. Ну еще обозначенный "привал" у Нахимовского оказался за забором на территории базы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MixAlex сказал(а) 6 часов назад:

Да, с погодой повезло. Душевно проехались в спокойном темпе. Дороги почти все сухие, затоплена была тропинка к ДОТам, пришлось ехать ближе к Глубокому озеру. Ну еще обозначенный "привал" у Нахимовского оказался за забором на территории базы.


Не у Нахимовского озера, а у Глубокого. Зато душевно посидели на пляже у посёлка, чуть дальше. Как говорится - всё к лучшему.:)

На Карельском перешейке столько озёр, что немудрено и запутаться.:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас