Hello World!

Artoym

Киданули на Specialized Big Hit Grom

12 сообщений в этой теме

Покупатель при покупке Specialized Big Hit Grom Spec 2006 года обманул, как говорится развёл меня в итоге я продал его за 10000 руб. Мне не захотелось оставлять это безнаказанным, поэтому я решил выложить это здесь. Пусть ему будет труднее продать. Мне нужна ваша помощь, вот он продаёт мой велосипед, без документов (они у меня) уже за 35000 руб. https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/specialized_big_hit_grom_956318367

На самом деле у меня нет плана, поэтому предлагайте как можно отомстить!

DSC03763.JPG

fsAeSKnw33E.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Заявление в полицию с описанием всех деталей и все. Какие могут быть проблемы? А статью и аргументы уже по части сотрудников.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Топик стартер не указал причины проблемы, почему он считает что его кинули.  То что человек купил и потом перепродаёт по другой цене. это не преступление. А то что продешевил так это сам как говорится... Прежде чем выставлять на продажу нужно было изучить вопрос с ценой на данный агрегат! Имхо.

Изменено пользователем apollo33
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мне автора по-человечески жалко, но всех, кто сможет(в силу своих продаванских навыков) и далее продать дороже собираетесь наказывать? Или как в мультике "такая корова нужна самому"?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А в чем развод-то, купил дешевле, покатался, понял, не его, изучил предложения, выставил за ту цену, которую посчитал, делов-то. А документами можно попку подтереть, тема доков - не раз обсасывалась на форуме, их по сути нет. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чел зашёл впервые написал одно сообщение и слился - больше похоже что это покупатель пытается нагадить продавцу велосипеда и запостил тут его объявление. Недавно продавал свой подвес на авито за 75 - написал мне в сообщениях какой-то попрошайка - продай за 30, так как на 26 не актуально и денег у него больше нет, на что, естественно, получил отказ - тогда он мне написал - буду жаловаться на твоё объявление чтобы его закрыли и т.д. Только я на авито с 2010 года и закрыть моё объявление ему не удалось. Вот тут возможно такой же тролль пытается нагадить продавцу, чтобы кидали жалобы на объявление о продаже.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

При этом он ходит и смотрит форум. Так что нельзя сказать точно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не развел, а ты сам балбес  и злобный буратино. Если жадный такой, зачем продавал так дешево? 

Так хоть человека порадовал=)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Artoym сказал(а) 11.06.2017 в 16:22:

обманул, как говорится развёл меня в итоге я продал его за 10000 руб.

Цыганский гипноз что ли?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Artoym сказал(а) 11.06.2017 в 16:22:

как говорится развёл меня в итоге я продал его за 10000 руб.

как развел то?никаких подробностей...

добавлено меньше минуты спустя
Artoym сказал(а) 11.06.2017 в 16:22:

Мне нужна ваша помощь, вот он продаёт мой велосипед, без документов (они у меня) уже за 35000 руб. https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/specialized_big_hit_grom_956318367

уже 26тр... пиши на велороаде...)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас