Hello World!

Ponio

Северные Белые ночи

73 сообщения в этой теме

Ponio сказал(а) 2 часа назад:

Евгений, вы не замечаете за собой, что вы приходите в чужую тему и начинаете продвигать свои идеи?

Кира, привет! А я уже и не чаял тебя услышать в этой ветке! Ты только не обижайся так сразу, а делай это потихоньку, маленькими шажками, я бы сказал: побайтно. Ведь если я прихожу в какую-то тему, то совершенно естественно, что она для меня, как ты говоришь, "чужая", ибо в свою мне приходить не надо — я ж в ней и так уже сижу! :) Кстати, я бы с удовольствием пригласил бы тебя в свою тему, чтобы ты там продвигала бы свои идеи, но у меня в моей теме (в продажах) велосипед продаётся (а точнее, всё никак не продаётся) с мужской рамой, так что вряд ли тебе будет интересна та тема.

Ponio сказал(а) 2 часа назад:

Вот вы согласились на 24-25-е, а теперь без меня будете проводить свои белые ночи?

Ничуть! БН мы оставили на намеченную тобою дату, а неделей раньше решили провести только лишь репетицию этого мероприятия, чтобы посмотреть, как оно будет выглядеть в новом формате, без официальной части. И потом, что это значит "без тебя"? Ты нас бросила, что ли? Совсем? На произвол судьбы? А теперь ещё и обижаешься, что мы ходим по твоей ветке и топчем твою траву!

Ponio сказал(а) 2 часа назад:

Или вы наивно полагаете, что после ваших белых ночей кто-то еще раз соберется через неделю из-за того, что меня не было? Лично я сомневаюсь.

Кирюша, возможно я действительно наивен, но я бы на твоём месте не стал бы сомневаться! Уж чего-чего, а собраться и тусануться летом в белую ночь — за этим северных два раза просить не нужно! Они и сами без уговоров соберутся и два раза, и три, и ещё сколько нужно. Единственное, что может помешать твоим (а хоть бы и моим) планам — это погода, а точнее — непогода. Ты же знаешь, что северные люди — это не те, которые не боятся холода, а те, которые тепло одеваются. А холода они боятся точно так же, как и южные. А дождя — тем паче! А уж про ветер я вообще молчу! :) Некоторые из северных даже предлагали взять тент от ветра! Но я молчу. Так что если ты ещё не с нами, то колдуй там у себя в тишине на тихую погоду, на ясное небо и на обильный звездопад. Ты верные заговоры на хорошую погоду знаешь?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ponio сказал(а) 4 часа назад:
Evgeny сказал(а) 13.06.2017 в 22:09:

Народ, кто ЗА репетицию 17-го?

Евгений, вы не замечаете за собой, что вы приходите в чужую тему и начинаете продвигать свои идеи? Вот вы согласились на 24-25-е, а теперь без меня будете проводить свои белые ночи? Или вы наивно полагаете, что после ваших белых ночей кто-то еще раз соберется через неделю из-за того, что меня не было? Лично я сомневаюсь.

DELETED сказал(а) 14.06.2017 в 00:22:

топикстартеры он такие топикстартеры))

Я впервые создала тему, и конечно тут же все прибежали со своими альтернативными планами. Ну спасибо. Убивать инициативу - милейшее дело.

эм.ты молодец,тема годная и заслуживает внимания и уважения к тебе.

скажу за себя:
я не уверен на 100% в участии на следующие выходные
но уверен что смог бы принять участие в репетиции ...в эти ближайшие дни
 

Скрытый текст

 

во многом по финансовой части(...не с рублем же ехать((

несколько иные планы $....и пополнение будет не раньше 27-28 числа

кстати у меня день рождения 27 июня.(соотв-отпуск)..как и где проводить его буду пока не знаю

может быть в будний вечер.посмотрим.а может и вообще никак...надо аренду платить....

 



прошу не обижаться и не сдаваться.не отпускать инициативу в плавание...
будем посмотреть
предварительно я не против участия как и в эти выходные в узком кругу,так и в следующие....в более расширенном "формате"

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 4 часа назад:

Кирюша, возможно я действительно наивен, но я бы на твоём месте не стал бы сомневаться! Уж чего-чего, а собраться и тусануться летом в белую ночь — за этим северных два раза просить не нужно! Они и сами без уговоров соберутся и два раза, и три, и ещё сколько нужно.

Если бы я работала весь июнь, без отпуска, то не захотела бы две недели подряд ломать себе режим.

DELETED сказал(а) 2 часа назад:

предварительно я не против участия как и в эти выходные в узком кругу,так и в следующие....в более расширенном "формате"

Я не против и наоборот - в следующие выходные в узком кругу :D В эти делайте что хотите.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ponio сказал(а) 11 час назад:

не захотела бы две недели подряд ломать себе режим.

Не надо ничего ломать! Надо строить! В позапрошлом и прошлом годах я заранее выстроил себе режим под БН, а в этот раз не успел, поэтому и желаю поехать в день, а уж оставаться на ночь — это как получится, не загадываю. В крайнем случае смотаюсь домой среди ночи, благо Тучков не разводят.

Ponio сказал(а) 12 часа назад:

делайте что хотите.

Обиделась всё-таки...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 16.06.2017 в 11:54:

Обиделась всё-таки...

Как можно обижаться, когда тебе пишут три огромных абзаца :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mastertit сказал(а) 19 часов назад:

Есть уже более конкретная дата, время, маршрут?

Предварительно 24 июня, 22.00-23.00, старт от Гарден-сити (или ЦПКиО?) в сторону Лисьего носа.

Хочется годной погоды ^_^

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ponio сказал(а) 2 часа назад:

Предварительно 24 июня, 22.00-23.00, старт от Гарден-сити

Подтверждаю своё намерение на участие.

Ponio сказал(а) 2 часа назад:

Хочется годной погоды ^_^

Фразе не хватает конкретики. :) Ты разве не наколдовала погоду? Я имею ввиду хорошую погоду!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 1 час назад:

Ты разве не наколдовала погоду? Я имею ввиду хорошую погоду!

Сегодня я убедилась, что гороскопы (иногда) не врут, так что надо посмотреть по звездам ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так погода то говнище полное.

И опять Лисий Нос... белые ночи надо в городе смотреть, а не кормить комаров на заливе.

Короче все равно погоды не будет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 1 минуту назад:

Так погода то говнище полное.

И опять Лисий Нос... белые ночи надо в городе смотреть, а не кормить комаров на заливе.

Короче все равно погоды не будет.

:D

Ну вообще да, сегодня весь день солнце, на субботу прогноз практически без дождя, откуда погода? :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 22.06.2017 в 16:35:

Вино/домино, сосиски

как минимум

DrMad сказал(а) 22.06.2017 в 23:59:

Так погода то говнище полное.

прекратить смуту

Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 22.06.2017 в 23:59:

И опять Лисий Нос..

можно кстати и на разлив скатать

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 21.06.2017 в 21:13:

Подтверждаю своё намерение на участие.

уже вернулся ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod сказал(а) 54 минуты назад:

уже вернулся ?

Час назад. Собственно, когда я подтверждал, у меня уже был билет на поезд.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod сказал(а) 1 час назад:
DrMad сказал(а) 22.06.2017 в 23:59:

И опять Лисий Нос..

можно кстати и на разлив скатать

На Разливе более куцый горизонт) Можно где-то в Сестрорецке на залив тоже?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ponio сказал(а) 14 минуты назад:

На Разливе более куцый горизонт) Можно где-то в Сестрорецке на залив тоже?

В Сестрорецке горизонт некуцый только на перекрёстке у переезда возле станции Тарховка (если я правильно понял, что ты имеешь ввиду куцость в сторону восхода солнца). Хотя я всё равно не понял, чем отличается Разлив от Сестрорецка...

И, кстати, что со временем сбора? Таки 22 или 23?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 2 минуты назад:
Ponio сказал(а) 23 минуты назад:

На Разливе более куцый горизонт) Можно где-то в Сестрорецке на залив тоже?

В Сестрорецке горизонт некуцый только на перекрёстке у переезда возле станции Тарховка (если я правильно понял, что ты имеешь ввиду куцость в сторону восхода солнца). Хотя я всё равно не понял, чем отличается Разлив от Сестрорецка...

И, кстати, что со временем сбора? Таки 22 или 23?

Куцый горизонт - менее широкий, восход не причем :)

 

В 22.30? Как раз солнце зайдет) Нам же не нужно доехать засветло? :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ponio сказал(а) 49 минут назад:

Куцый горизонт - менее широкий, восход не причем :)

В 22.30? Как раз солнце зайдет) Нам же не нужно доехать засветло? :)

Кира, "ни при чём"! :)

Меня время интересует с точки зрения не солнца, а открытия ЦПКиО, он будет открыт только после 22-х часов, поэтому к 22-м мне надо ехать либо через Диодный мост, который никогда не известно заранее, будет ли открыт, либо в объезд через Ушаковский. А к 23-м я уже спокойно поспеваю через ЦПКиО, расписание работы которого надёжно известно. К половине одиннадцатого тоже могу поспеть, но впритык: мне от ЦПКО до ГСМ езды около 23 минут.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 8 минут назад:

Меня время интересует с точки зрения не солнца, а открытия ЦПКиО, он будет открыт только после 22-х часов, поэтому к 22-м мне надо ехать либо через Диодный мост, который никогда не известно заранее, будет ли открыт, либо в объезд через Ушаковский. А к 23-м я уже спокойно поспеваю через ЦПКиО, расписание работы которого надёжно известно. К половине одиннадцатого тоже могу поспеть, но впритык: мне от ЦПКО до ГСМ езды около 23 минут.

22.40? :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ponio сказал(а) 53 минуты назад:

22.40? :)

Да мне без разницы, лишь бы точно знать, чтобы соответственно тому и планировать маршрут. Если надо к 22-м, то я подъеду и к 22-м. Если к 23-м, то подъеду и к 23-м, только уже другим маршрутом. Лишь бы не было дождя!!! :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас