Hello World!

gaa411

Вот так вот (((

13 сообщений в этой теме

е у нас неадекваты на машинах встречаются((( 
На сколько данное тело нарулило ?? вопрос к знатокам)))) 
Товарищ брызгал слюной и утверждал что я везде неправ 
аккуратно ЗВУК и МАТ !!!

 

 

 

 

Скачать видео
Изменено пользователем gaa411
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну тут все очевидно.

мм. а разве нельзя залить в инет на сайт мвд с нарушением*?. вроде же есть сервис. да и номер четко видно

Изменено пользователем kulongu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ЧКЧННСПЧН сказал(а) 8 минут назад:

а побежал выкладывать видео сюда

Ты время то погляди на видео и время загрузки)))) я стресс снимал

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не автор, а "автор", то бишь велос. Не знаю как его хозяин называет. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А дальше то что было? удя по всему автор, положив "автор", разбираться пошёл?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 4 минуты назад:

А дальше то что было? удя по всему автор, положив "автор", разбираться пошёл?

Судя по всему

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF сказал(а) 3 минуты назад:

Судя по всему

А судя по тому, что прошёл месяц, .....:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а я вот смотрю эти ваши подобные видосы и не понимаю, а зачем провоцировать-то? ну нарушил чувак, возьми видео, сходи в участок, напиши заявление. но какой смысл что-то доказывать, когда он в 100 раз тебя тяжелее? он поедет дальше домой, а ты поедешь сначала в травму, а потом в веломаг.

 

я нисколько не умаляю вины и отвественности нарушителя, но на велосе чувак тоже не прав. вместо того, чтобы чутка притормозить и пропустить нарушителя (ибо непонятно, что вообще хотел автор, чтобы тачка испарилась или телепортировалась чтоли?), ты тем самым создал две аварийные ситуации: себя с нарушителем и заставил нарушителя срочно вклиниваться в поток справа и все это еще в таком узком месте ремонтных работ. ну нафига вот этот стресс всем? не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben сказал(а) 3 минуты назад:

а я вот смотрю эти ваши подобные видосы и не понимаю, а зачем провоцировать-то? ну нарушил чувак, возьми видео, сходи в участок, напиши заявление. но какой смысл что-то доказывать, когда он в 100 раз тебя тяжелее? он поедет дальше домой, а ты поедешь сначала в травму, а потом в веломаг.

 

я нисколько не умаляю вины и отвественности нарушителя, но на велосе чувак тоже не прав. вместо того, чтобы чутка притормозить и пропустить нарушителя (ибо непонятно, что вообще хотел автор, чтобы тачка испарилась или телепортировалась чтоли?), ты тем самым создал две аварийные ситуации: себя с нарушителем и заставил нарушителя срочно вклиниваться в поток справа и все это еще в таком узком месте ремонтных работ. ну нафига вот этот стресс всем? не понимаю.

В целом согласен. Нарушители часто бесят, но я в таких случаях стараюсь вспоминать, что тоже нарушаю. Например будучи пешеходом перехожу на красный, когда машин совсем нет, ну не могу я у пустой дороги стоять. А тоже ведь нарушение. Вспомнить о своих деяниях иногда помогает не беситься, правда не всегда))

Разумнее искать компромисс, чтобы всем было максимально удобно. Кого-либо перевоспитать своими силами все равно не получится, будет только всплеск ненависти к велосипедистам. Строго следования правилам можно добиться только через штрафы. Поэтому если реально бесит, то да, надо заявление писать, а сражение на дороге ни к чему не приведет.

Кроме того, когда ведешь себя по-джентельмески и кого-то пропускаешь, хотя и имеешь в этот момент преимущество, это бывает приятно само по себе, как ни странно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я на днях извёл весь запас воздуха в Заунде на очередную партию пешеходов, которая пошла на красный в момент, когда машинам загорелся зеленый. Есть у нас такой заколдованный перекресток, где по справедливости пешеходы должны попадать под колеса раз 10 на дню.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 2 часа назад:

Я на днях извёл весь запас воздуха в Заунде на очередную партию пешеходов, которая пошла на красный в момент, когда машинам загорелся зеленый. Есть у нас такой заколдованный перекресток, где по справедливости пешеходы должны попадать под колеса раз 10 на дню.

 

 

Как честный человек вы должны были предложить им, после этого, рулон туалетной бумаги.xD

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас