Hello World!

Karel

Велосумка-баул, подвесной багажник под седло 10л.

6 сообщений в этой теме

Качественная плотная подвесная (на дужки седла и подседельный штырь) черная сумка - баул.

Ёмкость примерно 10 литров, лишний объем легко утягивается. Современные материалы, плотная непромокаемая, стяжки-утяжки с пряжками-защёлками.

Карман на молнии сверху и 2 кармашка по бокам на липучках, например для инструментов.

Попутно выполняет функцию заднего крыла.

Вес 350гр.

Хороша для шоссеров и прочих эстетствующих туристов-бреветчиков :)

Влезает примерно мелкая палатка, спальник и тряпки по мелочи. Но конструкция такова, что легко пристегнуть /привязать сверху ещё какое-то барахлишко.

 

цена 2600р.

Смотреть в центре, вопросы в ЛС.

904 55З 77бб
- - - -
 

Также лежат 3 модели традиционных металлических алюминиевых (и один стальной с пружиной-прищепкой) разных багажников с креплением на подседельный штырь и с упорами в перья (не мешает дисковым тормозам).

грузоподъёмности от 10-12кг до 25-30.

Тема есть на форуме.
 

bike-bag_10L.jpg

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пекарь сказал(а) 24 июля 2017 г. в 16:27:

Ничего что он новый стоит 1500 рублей?

А ты кто вообще такой? может мой закупщик, знающий что и по чем я закупаю? Или может ты товар мне на реализацию даёшь?? и следишь за активностью моего сбыта для тебя? - НЕТ? Пшёлнах, мандавох! Тролль дешёвый.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 9 часов назад:

А ты кто вообще такой? может мой закупщик, знающий что и по чем я закупаю? Или может ты товар мне на реализацию даёшь?? и следишь за активностью моего сбыта для тебя? - НЕТ? Пшёлнах, мандавох! Тролль дешёвый.
 

И после таких слов ты расчитываешь на покупателей?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас