Hello World!

kulongu

На *выхи* и не только

37 сообщений в этой теме

Приобрелся у меня новый велосипед и хотелось бы его обкатать на ближайших выходных. Ищу *компаньёлов* покататься без фанатизма по асфальтовым дорогам.

Я новичек в этом деле. Нужно испытать свои силы и поднабраться опыта. В городе со светофорами и трафиком особо не погонять.

По маршруту пока не знаю куда. что-то стандартное по типу Пушкина или Зеленогорска 50+/-. Может в другое место.

Еще учитываем фактор погоды)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kulongu сказал(а) 24 минуты назад:

Приобрелся у меня новый велосипед и хотелось бы его обкатать на ближайших выходных. Ищу *компаньёлов* покататься без фанатизма по асфальтовым дорогам.

Я новичек в этом деле. Нужно испытать свои силы и поднабраться опыта. В городе со светофорами и трафиком особо не погонять.

По маршруту пока не знаю куда. что-то стандартное по типу Пушкина или Зеленогорска 50+/-. Может в другое место.

Еще учитываем фактор погоды)

 

собираюсь 10 или 11 ( зависит от погоды) неспешно прокатиться за зеленогорск и обратно по приморскому шоссе - можно совместно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю о тех направлениях в тежи даты.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 сказал(а) 7 минут назад:

Тоже думаю о тех направлениях в тежи даты.

 

я вообще думаю по приморскому до зеленой рощи или до озерков и обратно, километров на 200 в сумме 

понравилось в прошлый раз  - хочу повторить :)  https://www.strava.com/activities/1008699856

только у меня скорости не такие как у тебя :) я медленный 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek сказал(а) 1 час назад:

 

я вообще думаю по приморскому до зеленой рощи или до озерков и обратно, километров на 200 в сумме 

понравилось в прошлый раз  - хочу повторить :)  https://www.strava.com/activities/1008699856

только у меня скорости не такие как у тебя :) я медленный 

 

В выходной можно поехать дальше за городом, интересней и приятней.

А понятие "медленней" очень относительное. Я вот себя быстрым не считаю )))

Если интересны длинный маршруты можно поехать из Выборга, я в этом году еще не ездил. Выборг, Приморск, Зеленогорск, въезд в СПб - 170 км.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я больше 20 км за раз не проезжал. а вы тут про 170. Ой чувствую попец не слабо так болеть будет:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 сказал(а) 16 минут назад:

 

В выходной можно поехать дальше за городом, интересней и приятней.

А понятие "медленней" очень относительное. Я вот себя быстрым не считаю )))

Если интересны длинный маршруты можно поехать из Выборга, я в этом году еще не ездил. Выборг, Приморск, Зеленогорск, въезд в СПб - 170 км.

 

интересно, хотя мне лениво на электричке забрасываться или возвращаться :)

на счет быстрый медленный я просто сравнил твою среднюю и свою

Изменено пользователем Alek
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Выборг-Приморск-Сестрорецк, присоединюсь. Только в Спб не поеду, назад поверну.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Verbatum сказал(а) 10 минут назад:

Выборг-Приморск-Сестрорецк, присоединюсь. Только в Спб не поеду, назад поверну.

 

После Зеленогорска можно сойти в любом направлении, даже на электричку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Неактуально.

Изменено пользователем melveny
Неактуально.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если соберетесь не спеша, то присоединюсь с женой - нужно её вкатывать по-тихоньку.
Определяйтесь с датой и местом старта. Если в субботу, то просьба стартовать желательно не раньше 10 часов, чтобы успеть с паркрана доехать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С Выборга на юг ..мм , а что там с трафиком творится? там такая узенькая полоска *безопасности*) 170 как-то многовато для первого раза:/

 

Если до Зеленогорска, то по дате ориентировочно в субботу (10). Встретимся на Каменном острове, а там на приморское и дальше.

Изменено пользователем kulongu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если без жести, то возможно присоединимся к вам (нас двое: один начинающий).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чего-то вторая половинка названия темы (которая после "и") игнорируется. А мне больше интересна именно она. Крайне без фанатизма! Но не только по асфальту. Но без грязи. И строго не рано (не до полудня, а лучше позже). И не погонять. На севере - Зеленогорск, Токсово, Всеволожск.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin сказал(а) 33 минуты назад:

Чего-то вторая половинка названия темы (которая после "и") игнорируется. А мне больше интересна именно она. Крайне без фанатизма! Но не только по асфальту. Но без грязи. И строго не рано (не до полудня, а лучше позже). И не погонять. На севере - Зеленогорск, Токсово, Всеволожск.

у меня по будням - это после работы 17ч+. Я думаю особо никому геройствовать не хочется)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По Зелеку и в окрестностях покрутиться могу компанию составить), на буднях вечером или на выхах.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну мы пока с товарищем думаем, по шоссе в субботу, заброска на Ласточке в 8-05. Посмотрим по погоде.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin сказал(а) 38 минут назад:

Чего-то вторая половинка названия темы (которая после "и") игнорируется. А мне больше интересна именно она. Крайне без фанатизма! Но не только по асфальту. Но без грязи. И строго не рано (не до полудня, а лучше позже). И не погонять. На севере - Зеленогорск, Токсово, Всеволожск.

Ответил в личку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мелкий дождь переживём. Надо ехать. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а сегодня уже не такой и мелкий, что будет завтра?)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

http://velopiter.spb.ru/forum/topic/243716-10-июня-от-питера-до-высокинского-озера-и-обратно/#comment-18352988

 временно перебираемся сюда) рассчитываем свои силы сами, можно сойти в любом месте по желанию.

 

Желающие катить Из Выборга на юга состыковывывайтесь сами

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, не вопрос. Я по Приморскому шоссе столько накатал, что хочется использовать Приморское как завершающий этап. С участниками соседей темы можем пересечся на трассе и благополучно двинуть в обратную сторону.

Хотя, если у вас планируется старт только в 10ть и еще большой привал на озере...

Я пока с товарищем планирую стартовать с 8 часовой ласточки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 сказал(а) 14 минуты назад:

Да, не вопрос. Я по Приморскому шоссе столько накатал, что хочется использовать Приморское как завершающий этап. С участниками соседей темы можем пересечся на трассе и благополучно двинуть в обратную сторону.

Хотя, если у вас планируется старт только в 10ть и еще большой привал на озере...

Я пока с товарищем планирую стартовать с 8 часовой ласточки.

 

ну как большой - думаю от 30 мин до часа - ну по желанию вдруг народ захочет еще подольше

а так да - в 10 стартанем - там будем в два - пол третьего 

Изменено пользователем Alek
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По погодным условиям переносим поездку на воскресенье.

Опять же тарфик должен быть по меньше и в электричках дачников будет значительно меньше.

Изменено пользователем Snark-1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас