Hello World!

agust

03.06 от пр. Культуры

23 сообщения в этой теме

В связи с поздним стартом, маршрут будет немного сокращен.

 

По маршруту 20.05 от угла пр.Культуры и Суздальского черкз Бугры - Охта парк - Кавголово - Хэпоярви-Полигон-Кузьмолово - Капитолово - Бугры.

 

Только от Кавголовского озера в районе Осельков попробоунм проехать по берегу Кавгрловского и Кругловского озера и прямо выехать на  Хитоловский пещаный карьер.

Еще хотелось бы после Токсовского шоссе проехать чуть правее вдоль Чайного озера и Хэпоярви . А потом заехать на Хенеярви, сделав петлю от трека влево

 

Темп неспешный 16-18 км/ч без длительных остановок и заездов в магазин.

Возвращение в районе 21ч

 

Телефон для связи +79522334242

 

Желающим присоединиться - заранее отписаться в теме или кинуть смс

 

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, погодка не радует, но бывает обещают небольшой дождь с переменной облачностью, как заатра, и в итоге дождя фактически нет.

В любом случае, на целый день в такую погоду ехать неохота. А на 4-5 часов  вроде как должно быть нормально, даже с учетом небольших дожей 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да с погодой вообще не угадаешь. Вчера вон какой дождина (говорят) был, а я в это время (около 22ч) в соуранде катался, так там вообще ни капели с неба не упало, все стороной обошло! Я дождя так и не видел!

добавлено 2 минуты спустя

Если на дачу не уеду, может в качестве разминки перез вск марафоном и присоединюсь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А вот я катался в конце апреля мимо Кузьмоловского карьера. Там какая-то грандиозная стройка намечалась по дороге на полигон, все было разворочено грузовиками, грязище по обод (на фэтбайке:S). Как там сейчас ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Intoxikata сказал(а) 4 минуты назад:

А вот я катался в конце апреля мимо Кузьмоловского карьера. Там какая-то грандиозная стройка намечалась по дороге на полигон, все было разворочено грузовиками, грязище по обод (на фэтбайке:S). Как там сейчас ?

Грязи нет так как подсохло всё. Я проезжал на своих 28мм. покрышках,а на МТВ летели.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Думаю что подключусь. Только я от Кузьмолово поеду потому что шоссе мало интересно. Во сколько планируете быть у поворота на Охтинский парк?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Со Ржевки есть кто-нибудь? Можем на этой электричке доехать до Кузьмолово (прибытие 14:46), а обратно через полигон и Койранкангас домой. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Intoxikata сказал(а) Только что:

Думаю что подключусь. Только я от Кузьмолово поеду потому что шоссе мало интересно. Во сколько планируете быть у поворота на Охтинский парк?

На прошлой неделе, если верить ставе, то были через час, но был затуп в магазине в Буграх, а две недели назад, минут через 55 после старта, но старт был +-вовремя.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Intoxikata сказал(а) 8 часов назад:

А вот я катался в конце апреля мимо Кузьмоловского карьера. Там какая-то грандиозная стройка намечалась по дороге на полигон, все было разворочено грузовиками, грязище по обод (на фэтбайке:S). Как там сейчас ?

Был там во вторник

На стенде у КПП в Кузьмолово "паспорт объекта" написано - работы по возведению противопожарного рва (или типа того)

 

...но самосвалы ...((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ездил у кузьмоловского карьера. Встретил всего один камаз. Так что почти ничего не мешает!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Что-то град меня пугает. Задумалась, ехать или нет. Не хотелось бы попасть под такой,  как сейчас

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Значится все-таки отмена. Стою на указанном месте, никого нет!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я тоже съездил, только не один а в компании в группе "там за барханами есть озеро" (через ржевский лесопарк на соуранду). Они в 15 стартовали. Кстати, дождик так и не капнул!

Изменено пользователем lesnik2016
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас