Hello World!

mamedov377

Втулки Miche Pista Strada

6 сообщений в этой теме

Хочу приобрести втулки http://xvelo.ru/zapchasti/vtulki/komplekt-vtulok-miche-primato-trek/ напишите кто знает, если я выберу на 32 дырок то и задняя и передняя втулка будет на 32 дырок? или задняя будет на 36?

1008.750.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В чем проблема позвонить туда и спросить что именно они продают?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 2 часа назад:

В чем проблема позвонить туда и спросить что именно они продают?

Достаточно зайти на офсайт, в каталоге пишут что комплекты идут с одинаковым кол-ом отверстий, исключение составляют втулки на 20/24.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я не спец, но мне кажется это называется накрутка. Пользователь с первым же сообщением спрашивает какую-то херню с ссылкой на магазин. И вот уже получено несколько переходов на сайт. Уверен, что он тут больше не появится.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня два вилсета на писте примато. Первый: передняя 36, задняя 32, второй: 32, 36. Спицевались по-разному и в разное время. Подбирал и спицевал АХ, может имеет смысл спросить его, какие там конфиги дырок. 

Изменено пользователем Система Ниппель
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО РЕБЯТ, Я РЕАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ) еще вопрос вытекающий из первого) Имеется Fuji Classik Track 2013 года, брался почти новым, но поездивший некоторое время, мне показалось что колеса на нем не очень, мог бы быть накат лучше и обода крепче (боюсь наезжать на бордюры). Так вот хочу собрать колесо, купить втулки Miche Primato и обода Mavic Open Pro. Как думаете разница будет ощутима? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас