Hello World!

Andrei-ka

ЮГ СПб -> Пушкин (на авиашоу) 04.06.2017

97 сообщений в этой теме

Остались на юге СПб слабые духом (и телом), кто не едет в воскресенье на зоолетие и 7 озер, но поедет на веле смотреть пилотажные группы «Соколы России», «Беркуты» и выставку самолетов/вертолетов на военном аэродроме в Пушкине?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вряд ли там пустят с велом на аэродром. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 1 минуту назад:

Вряд ли там пустят с велом на аэродром. 

В позопрошлом году пускали с велами на авиашоу без проблем, а в прошлом кажется шоу отменили....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Послежу за темой. А как ехать собираетесь и в каком темпе?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marr сказал(а) 53 минуты назад:

Послежу за темой. А как ехать собираетесь и в каком темпе?

Я надеялся, что найдется раненый супербизон, который на скорости не более 30км/ч поковыляет в Пушкин и можно будет прыгнуть ему на колесо :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Интересно тоже, пропустила я что-то про авиашоу. Скорости, понятно, я такие не потяну, но хоть маршрут предполагаемый напишите - хотя при таких скоростях  вы наверное попрете по шоссе с супербизонами. А где можно посмотреть анонсик начало то во сколько?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

и не для меня скорость :) Но тоже тогда, присоединяюсь к просьбе про анонс этого дела

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пушкин, Гатчинское ш. 

начало в 10-00.

Как добраться:

* На велосипеде.

§  На электричке от Витебского вокзала до станции «Царское Село». Далее автобусы 380, 381 до остановки «Красносельское шоссе». От остановки пешком около 1 км прямо по Гатчинскому шоссе до КПП аэродрома.

§  На электричке от Балтийского вокзала до станции «Александровская». Далее автобус 378 до остановки «Орловские ворота». От остановки пешком около 2 км прямо по Красносельскому и Гатчинскому шоссе до КПП аэродрома.

§  На автомобиле по Пулковскому шоссе, далее по Киевскому шоссе, поворот налево по Красносельскому шоссе до поворота на Гатчинское шоссе. По Гатчинскому шоссе прямо до КПП аэродрома.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хоть какая-то польза от валяния дома на больничном сама нашла:

начало в 10 при себе иметь документ удостоверяющий личность

http://www.a-piter.ru/spb/vozdushnyiy_parad_i_aviashou_v_pushkine_4_iunya.html

Ездила в прошлом году на танковый фестиваль - пускали с байком нормально


Воздушный парад в "Пушкине"
Аэродром Пушкин, 4 июня 2017, 10.00.
Гатчинское шоссе, 28-ой км, Пушкинский район Санкт-Петербурга

пошла сбивать температуру и рисовать треки 

Изменено пользователем hary05
Уточнение
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hary05 сказал(а) 1 час назад:

но хоть маршрут предполагаемый напишите

Я надеялся, что маршрут будет прокладывать супербизон, но видимо раненных среди них нет и все поедут на зоолетие или марафон. :)

В Пушкин я традиционно езжу так: Ополчения -> Ленинский -> Краснопутиловская -> Московское шоссе -> Витебский -> Пушкин -> Красносельское шоссе (Аэродром) = ~25км. Почти везде есть широкие пустынные тротуары, придется только по поребрикам попрыгать. 

 

 

 

Изменено пользователем Andrei-ka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Посмотрите может в группе южных есть желающие. Я с севера, в идеале хотелось бы все своим ходом пройти, но здоровье думаю не позволит. Заезд на аэродром с южной строны, я правильно поняла? 

IMG_1743.PNG

Изменено пользователем hary05
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hary05 сказал(а) 12 минуты назад:

Заезд на аэродром с южной строны, я правильно поняла? 

Заезд с перекрестка Красносельское шоссе - Соперная улица (на гатчинское шоссе и до конца).

Но там обычно такое столпотворение, что уже от Пушкинского вокзала можно просто идти за толпой и точно попадешь на аэродром. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я пока под вопросом, температурю. Даже если +, как поеду пока не знаю - по самочувствию. Автора нужно спрашивать как бывалого ездока до аэродрома Пушкина, хоть он и ждет ведущего

Изменено пользователем hary05
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Послежу за темой...Если что, то с Севера. Во сколько старт и от куда? Еду матрасно 30+-

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hary05 сказал(а) 1 час назад:

Автора нужно спрашивать

Что-то мне подсказывает, что автор не так привлекателен в качестве попутчика для vgaponov, особенно учитывая, что он специально зарегился чтобы предложить Вам совместную поездку! :) 

Мне кажется отказывать такому герою уже нельзя, тем более что живете где-то рядом - на севере... :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Andrei-ka   :))))))) 

если серьезно, я просто хотел прокатиться, и был бы рад компании

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 9 часов назад:

Мне кажется отказывать такому герою уже нельзя, тем более что живете где-то рядом - на севере... :)

Я агрессивный соцоипат, кататься со мной может только кто-то с очень устойчивой психикой, к тому же далеко не так привлекательна.  Можно за пол минуты лишиться хорошего расположения духа.

 По теме: группа с севера могла бы пересечься с Вами в районе стамески на площади победы, там и тротуары потом вроде. По московскому шоссе не катала ни разу, только по Пулковке

Изменено пользователем hary05
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hary05 сказал(а) 4 часа назад:

 По теме: группа с севера могла бы пересечься с Вами в районе стамески на площади победы, там и тротуары потом вроде. По московскому шоссе не катала ни разу, только по Пулковке

 

В Пушкин ведет велодорожка по Витебскому шоссе проспекту [спасибо, @ProteKtor, поправила] (причем с обеих сторон). Причем, в отличие от Софийской  велодорожке там и развязка со стороны города не такая жуткая и можно вообще эту развязку проехать не в потоке (правда, тогда с двумя надземными переходами)

Изменено пользователем marr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marr сказал(а) 1 час назад:

В Пушкин ведет велодорожка по Витебскому шоссе (причем с обеих сторон)

?? где это  такое шоссе?аа, проспект Витебский.

Ну да, вполне нормально там ехать.

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По gpsies вижу, что развязку активно проезжают (трек @marr видимо на 100 км через нее идет) . Автор едет с Краснопутиловской. У меня что то подобное получилось, но я получается вообще там нигде не катала, развязку эту не проезжала

http://m.gpsies.com/map.do?fileId=isdofohwhxchfzcx

То есть, если цель дойти до аэродрома организованной группой (тогда можно и по шоссе - кроме развязки самой конечно),  то придется где-то встречаться. До места встречи уже идти группой с севера либо каждый своим ходом (я точно своим темпом поеду,  30 км/ч я вообще скоростной рубеж в жизни не пересекала, тем более среднюю такую мне не выдать)

 


 

Изменено пользователем hary05
Уточнение
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hary05 сказал(а) 10 минут назад:

По gpsies вижу, что развязку активно проезжают (трек @marr видимо на 100 км через нее идет) . Автор едет с Краснопутиловской. У меня что то подобное получилось, но я получается вообще там нигде не катала, развязку эту не проезжала

http://m.gpsies.com/map.do?fileId=isdofohwhxchfzcx

 

 


 

 

Вот трек с проездом развязки в потоке: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yeaqbktjpjqcjiqz

А вот этот - с пешеходными петлями: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ydleafevonjiwtca

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я +1 поедем от угла Невского/Литейного и далее до аэродрома, по Витебскому пр., старт в 9-00.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 3 минуты назад:

Я +1 поедем от угла Невского/Литейного и далее до аэродрома, по Витебскому пр., старт в 9-00.

А от угла Невского/Литейного успеем за час?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас