Hello World!

Karagon

Нужно проапгрейдить велосипед

4 сообщения в этой теме

Покупал горный велосипед Trek3700 4 года назад, обвес уровня Altus, с трещоткой на 7 скоростей, вибрейками. Пару лет назад мне заменили цепь, на текущий момент 2 раза уже менял заднюю лопнувшую ось и перебирал втулку, колхозил тормоза, криво косо но едет. Судя по люфту нужно менять заднюю втулку, скрипят педали, каретка, стук неприятный постоянно, в общем созрел до замены компонентов и апгрейда. Езжу довольно много много, по асфальту, по разбитым дорогам, и их остутствию в том числе, по лесу. 10000 км точно отъездил за 4 года.

 

1) Нужен человек к которому я смогу подъехать на севере города, кто сможет оценить состояние ободов, цепи, сможет подобрать подходящие друг к другу компоненты на зарубежном сайте, или еще где по приемлемой цене (переплачивать в наших оффлайн магазинах в разы я не готов), посоветует, расскажет, составит прямо конкретный список чего и где купить, в терминологии я так и не разобрался окончательно - хочу кассету и дисковые тормоза (если их можно установить на мою раму - что тоже пока под вопросом). Желательный уровень Alivio или Deore обычные (я так понял на распродаже можно купить последние не сильно дорого) чтоб прослужили подольше - в общем нужна длительная и хорошая консультация с результатом.

 

Разумеется готов оплатить потраченное на меня время в разумных пределах. Прямо сейчас банально нет времени разбираться во всех компонентах и их устройстве (и за 4 года так и не нашел время, а ездить хочу)

 

2) В дальнейшем сможет собрать колесо, и, возможно установить оборудование, если у меня самого не выйдет (обсудим уже когда всё будет куплено...)

 

Есть компетентный человек готовый помочь?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Могу предложить помощь, но ехать в Выборг надо.

Колеса соберут на станке за 1000 рублей - пара.

Компоненты подберём, половину найдём)

Мы любим trek!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, меня проконсультировали онлайн) В большинстве аспектов разобрался, если будет нужна помощь в сборке то напишу уже).

 

Изменено пользователем Karagon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас