Hello World!

Андрей Сахаров

Выточить петух

9 сообщений в этой теме

Притащили мне тут складной велик на 20" колёсах. Рама алю, петух утрачен. Заколебался уже подбирать методом научного тыка. Кто бы посодействовал насчёт выточить новый петух, и что для этого требуется?
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Поиск гуглом по velodropspb (вдруг тут нельзя прямые ссылки постить, не знаю). Вполне адекватные товарищи. Пользовался их услугами - доволен. 

Изменено пользователем bypass
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 31.05.2017 в 20:35:

... что для этого требуется?
 

Дюралевая пластина, сверло, метчик, напильники и желание.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так что всё в большом порядке. Камраду bypass душевное спасибо за наводку.

2hassisin

Мастырить такое напильником - считай, полный рабочий день. Да и места, где вогнутость, причём на половине толщины пластины - это же какой напильник нужен?
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если они возьмутся за сопоставимые с обычными деньги сделать петух без образца - отпиши тут обязательно, надо будет их на доску почета/в красную кгнигу занести ;)
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 18 часов назад:

Так что всё в большом порядке. Камраду bypass душевное спасибо за наводку.

2hassisin

Мастырить такое напильником - считай, полный рабочий день. Да и места, где вогнутость, причём на половине толщины пластины - это же какой напильник нужен?
 

Я лет 5 назад завозил Косте Белоусову дюральку 8 мм толщиной, чтоПП делать петухи, которые детишки ломают. Как делает - не видел, врать не буду - но ни токарного, ни фрезерного у него в мастерской нет. Может мелкий , что по дереву - они нормально дюральку грызут твёрдыми фрезами.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 2 часа назад:

Если они возьмутся за сопоставимые с обычными деньги сделать петух без образца - отпиши тут обязательно, надо будет их на доску почета/в красную кгнигу занести ;)

 

Сфоткал им посадочное место. Покривились, что фото мутное, но с 1го раза подобрали петух готовый. Тж готовы были сделать фрезерованный, если притащу раму.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас