Hello World!

kaa8

вопрос про съемник шатунов

4 сообщения в этой теме

всем привет. имеется съемник шатунов с широким пином. снимал раньше шатуны на каретке окталинк, нормально было. теперь ушел в квадрат, пин не пролезает. вопрос, можно ли таким съемником снять шатун под квадрат? насадки вроде есть специальные, у меня нет такой. что можно подложить под пин?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Засунуть в дырку оси болт М6, или положить на торец оси гайку - здесь надо смотреть, чтоб проходила и не уродовала квадрат в шатуне. Можно подойти к наждаку - болгарке и обточить ту часть, что "нЭ лЫзЭ"xD, можно новый выжимной болт...но это сложно, токарь + кусочек термички нужОн.:S

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kaa8 сказал(а) 31.05.2017 в 15:15:

всем привет. имеется съемник шатунов с широким пином. снимал раньше шатуны на каретке окталинк, нормально было. теперь ушел в квадрат, пин не пролезает. вопрос, можно ли таким съемником снять шатун под квадрат? насадки вроде есть специальные, у меня нет такой. что можно подложить под пин?

А эта нашлёпка на съёмнике, которая не пролезает разве не съёмная?  У меня легко сковырнулась.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 03.06.2017 в 16:12:

А эта нашлёпка на съёмнике, которая не пролезает разве не съёмная?  У меня легко сковырнулась.

Есть разные модели - на одних снимается, на других нет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас